pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая рекламная кампания Фестала. Вот это правильно!

Новая рекламная кампания Фестала. Вот это правильно!

Мода на диеты и стройные фигуры развивает у нас чувство вины за то, что мы едим. Пришло время это изменить!

Компания sanofi-aventis утверждает, что кушать – это правильно. Ешьте на здоровье! А если вдруг съели лишнего, примите Фестал – правильный препарат для правильного пищеварения.

В новом ролике Фестала – никаких шумных застолий. Сюжет максимально простой. Жена накрывает на стол, а муж приговаривает: «Вот это правильно!» Когда стол заставлен так, что яблоку негде упасть, возникает вопрос: «Как это все съесть?» С Фесталом – легко! Ведь он содержит правильную комбинацию 3 компонентов, которые помогают справиться с жирной едой, блюдами из овощей и улучшают пищеварение в целом.

Новая рекламная кампания стала результатом сотрудничества компании sanofi-aventis и рекламного агентства Publicis Visage.

Sanofi-aventis является одной из крупнейших фармацевтических компаний в мире, занимающихся разработкой, производством и продажей лекарственных препаратов в имя улучшения качества жизни каждого пациента. Компания sanofi-aventis зарегистрирована на парижской (EURONEXT PARIS: SAN) и нью-йоркской (NYSE: SNY) биржах.
Publicis Visage – рекламное агентство полного цикла, представляющее в Украине сеть Publicis Worldwide. Работает на украинском рынке с 1995 года.

Похожие пресс-релизы