pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК "НАСТА" доверила разработку рекламной кампании креативному агентству "Мичурин"

Страховая компания „НАСТА“ выбрала креативное агентство „Мичурин“ в качестве партнера по рекламным коммуникациям для будущей акции по продукту КАСКО.
Перед агентством была поставлена задача разработки визуальной и аудиальной составляющих рекламной кампании. Для наружной рекламы на щитах специалисты по творчеству разработали оригинальный и запоминающийся имидж. Соответствующий по концепции дизайн разработан и для баннерного продвижения страхового продукта СК „НАСТА“ в интернете. Для рекламы по радио агентство „Мичурин“ разработало идею и создало ролик, который за 30 секунд раскроет слушателям оригинальное для страхового рынка коммерческое предложение.
«Креативное агентство „Мичурин“ предложило нам самые интересные концепции на заданную тему: нестандартные, оригинальные и даже немного провокативные. При выборе партнера мы в первую очередь ориентировались на идеи. Причем, не просто оригинальные, а работающие — креатив ради креатива нас не интересует», — говорит директор по маркетингу СК „НАСТА“ Ольга Ильюхина.
«Отличная новость, рады, что наш подход и креативные решения оценил клиент. Верю, что этот проект станет началом плодотворного сотрудничества», — отметил управляющий директор креативного агентства „Мичурин“ Дмитрий Логгинов.

Похожие пресс-релизы