pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Баланс Freeje можно будет пополнить прямо с телефона

Для удобства пользователей разработчик Freeje (Telecomax Ltd) вводит новые способы оплаты услуг. Freeje – это бесплатное приложение для мобильного телефона для недорогих звонков за границу. Раньше пополнить баланс Freeje можно было через популярные платежные он-лайн системы и банковские карты. Уже скоро положить деньги на счет Freeje можно будет прямо с телефона с помощью карт WebMoney и ваучеров U-kash.

Приложение для мобильного телефона Freeje работает на основе технологии callback («обратный вызов»), поэтому цены на звонки за границу максимально снижаются. Соединение абонентов происходит в обход каналов сотовой связи и пользователь оплачивает разговоры по доступным тарифам цифровой телефонии. Приложение также открывает возможность звонков с мобильного телефона на Skype, и цены на такие переговоры не могут не порадовать. В отличие от аналогичных приложений, для звонков на Skype с Freeje телефон не должен находиться в зоне Wi-Fi.

Установить приложение очень просто: зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Freeje, а затем получить SMS с настройками или скачать приложение, подключив мобильный к компьютеру. Пополнить баланс Freeje можно множеством способов: банковские переводы, оплата кредитными картами, оплата через популярные платежные системы. У всех этих способов есть один единственный недостаток: они требуют наличия компьютера и Интернета для входа в личный кабинет.

Иногда решить вопрос с Интернет-доступом может быть проблематично, особенно, если клиент находится в путешествии, поэтому совсем скоро Telecomax Ltd готова будет предложить своим клиентам два новых способа пополнения баланса: ваучеры U-Kash и карты WebMoney. Это одни из самых популярных и надежных платежных систем в Европе и мире, поэтому приобрести «пополняшку» для Freeje можно без проблем практически в любом городе и в любой стране.

Похожие пресс-релизы