pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Грищук, директор рекрутинговой компании «Форсаж» выступила на конференции «Акулы маркетинга»

17-19 марта в отеле "Премьер Палац" состоялся пятый Бизнес-Форум:
«Акулы маркетинга: анализ и перспективы изменившегося рынка». Основное кредо форума: «Подвижный в подвижной среде: условие выживания и расширения бизнеса - возможность быстро реагировать на сиюминутные изменения рынка».
Впервые на форуме затрагивались HR вопросы, на которые ответила директор рекрутинговой компании «Форсаж» Елена Грищук. Тема её доклада: «Мотивация и развитие персонала как инвестиции в развитие бизнеса». Выступление было очень позитивно оценено гостями и партнерами мероприятия.
Елена отметила, что в настоящее время на рынке труда наблюдаются такие основные три тенденции:
Первое: количество вакансий с началом 2010 года стремительно растёт (актуализировались замороженные проекты, происходит смена команд на более эффективные, стартуют новые проекты).
Второе: не смотря на такое оживление рынка труда, предложение свободных специалистов всё ещё превышает спрос на них.
Третье: сегодня на рынке наблюдается активная перекупка высококлассных специалистов, обладающих необходимым опытом и технологиями для быстрого выполнения бизнес задач в посткризисный период. И что самое интересное большинство таких специалистов открыты новым предложениям. То есть степень их лояльности теперешним работодателям невысока.
Сейчас работодателю следует обратить внимание на мотивацию персонала. «Ценные сотрудники – это главный актив компании, позволяющий максимально использовать рыночные возможности в посткризисном пространстве. Поэтому развивать мотивационные программы, направленные на повышение лояльности команды, есть смысл уже сейчас», - отмечает директор «Форсаж».
Также в выступлении были затронуты вопросы, непосредственно касающиеся программ формирования лояльности и основных ошибок, которые работодатель допускает при формировании таких программ.
Более подробную информацию о докладе можно прочесть на www.forsage.in.ua

Справка:

Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании – рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.
Команда «Форсаж» выполняет проекты по всей территории Украины, а также в России и Казахстане.
Контактное лицо: Людмила Залевская.

Похожие пресс-релизы