pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламную кампанию СК "НАСТА" проведет РА Ad Hoc Communications

Страховая компания „НАСТА“ определила рекламное агентство Ad Hoc Communications в качестве медиа-партнера для будущей акции по продукту КАСКО.
Для проведения рекламной кампании были выбраны три основных канала коммуникации: радио, интернет и наружная реклама. Акцент сделан на контакт с не самой легкодостижимой в плане коммуникаций аудиторией — гражданами с высоким уровнем доходов. Это поставило перед медиа-агентством непростую задачу определения оптимального соотношения между каналами и сбалансированности предложения в целом. Медиа-агентство с задачей успешно справилось и подготовило предложение, направленное на максимизацию охвата целевой аудитории.
Ad Hoc Communications было выбрано в результате тендера, в котором участвовали как локальные, так и международные агентства. Тендер проходил в несколько этапов. Сначала агентства продемонстрировали свои способности к анализу рекламной активности в категории страхования, а также умение прогнозировать ситуацию на текущий год. Затем они сделали комплексное предложение для решения поставленной задачи. На последнем этапе сравнивались ценовые предложения агентств.
«Основными критерием выбора медиа-агентства стал индивидуальный подход и внимательное отношение к каждой гривне нашего бюджета. Целевая аудитория „НАСТА“ достаточно сложная, поэтому мы старались максимально точно попасть в нее и сделать это с наименьшими затратами», — отметила директор по маркетингу СК „НАСТА“ Ольга Ильюхина.
«Нашему агентству очень интересен клиент, планирующий динамичное развитие на высококонкурентном рынке страховых услуг. Мы уверены, что рекламная кампания, тщательно подготовленная как специалистами агентства, так и опытным департаментом маркетинга клиента, будет успешной и эффективной», — прокомментировал директор рекламного агентства Ad Hoc Communications Роман Шихутский.

Похожие пресс-релизы