pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Правления УСК «Дженерали Гарант Страхование жизни» принял участие в телепроекте «Перезагрузка».

Председатель Правления УСК «Дженерали Гарант Страхование жизни» Гоцуляк Станислав принял участие в очередной встрече-диалоге телепроекта «Перезагрузка», на тему «Через потери к возможностям: две точки зрения».

Оппонентами в дискуссии о том, какие возможности открывают потери и кризисы, выступили опытный украинский и советский кинорежиссер, сценарист и продюсер Роман Балаян и первопроходец украинского фондового рынка, генеральный директор Concorde Capital - Игорь Мазепа.

Ключевыми точками дискуссии стали:
- Мировоззренческие изменения или «косметический ремонт» в способе мышления – что дал нам кризис?
- Чем можно объяснить инертность не только государственных и экономических структур, но и самих людей в среде, которая так стремительно меняется?
- Какой должна быть позиция сознательного и деятельного человека во времена перемен?
- Почему людям из бизнеса сегодня стоит внимательней отнестись к искусству?

Режиссер Роман Балаян, ставший известным еще в советские времена, считает что «внешние обстоятельства не меняют характер человека, его внутреннюю сущность, его мировоззрение…». Позиция его оппонента, инвестиционного банкира Игоря Мазепы, относительно того, какие возможности открывают потери и кризисы, несколько иная. Г-н Мазепа утверждает, что «кризис для Concorde Capital – это не только новые возможности, но и новые вызовы, которые помогли проверить себя, проверить наших коллег и коллектив на прочность, на адекватность, способность реагировать на быстроменяющиеся вещи в мире».

Серия публичных встреч-диалогов цикла «Перезагрузка» выходит в эфир на телеканалах FBC и TV24.

ЗАО "УСК "Дженерали Гарант Страхование жизни" предоставляет финансовые услуги в сфере добровольного страхования жизни, осуществляет индивидуальное и корпоративное страхование в виде накопительных и пенсионных программ. Компания входит в состав ASSICURAZIONI GENERALI S.p.a (Trieste), является членом Generali Group.

Generali Group - одна из крупнейших страховых групп мира. В Generali Group входят 476 компаний в 64 странах мира. По итогам 2009 года премии Generali Group составили 70,5 млрд. Евро, рост 6,2%.

Похожие пресс-релизы