pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 марта состоялось открытие интернет магазина компании ТМ Вкусняшки от Сашки.

ТМ «Вкусняшки от Сашки» предлагает Вам рассмотреть программу развития молодого, но стремительно и успешно развивающегося бренда. Мы, предлагаем Вам, окунуться в мир изумительного вкуса и потрясающего качества.

ТМ «Вкусняшки от Сашки» порадует Вас фасованными семенами подсолнечника и ядрами семян подсолнечника обжаренными. Продукция ТМ «Вкусняшки от Сашки» производится с использованием современных технологий, что способствует получению отличного вкуса и качества данного продукта. Достигается это тщательным контролем над технологией производства и качеством сырья.

1. Для производства данной продукции используется современная и полностью автоматизированная линия, которая включает в себя процесс очистки, жарки, охлаждения и фасовки семян (семечки) , ядер подсолнечника, арахиса и фисташек. Качество выпускаемой продукции строго контролируется на всех стадиях производства.

2. Для расфасовки фисташек, арахиса, жареных семечек (семечки) и ядер подсолнечника обжаренных «Вкусняшки от Сашки» используется упаковка из высокотехнологического материала – двухслойный полипропилен, которая позволяет длительное время, храниться продукту, не теряя при этом вкусовые качества.

3. Яркая цветовая гамма нашей упаковки и логотип ТМ, благодаря использованию восьмицветной полиграфии, позволяет продукции, преимущественно выделяться, на фоне аналогичного товара, что даёт возможность покупателю легко найти наш продукт.

4. Удобный вес упаковки 70 гр., 100 гр. – для семян подсолнечника обжаренных (семечки), фисташек, арахиса и 60 гр. – для ядер семян подсолнечника позволяет ценителям данного продукта насладиться вкусом и полностью удовлетворить свой аппетит.

5. Для производства продукции используется сырье (семечки , арахис и фисташки) определенного калибра и высочайшего качества, которое проходит несколько этапов очистки и калибровки.

Главный принцип ТМ «Вкусняшки от Сашки» - цена соответствует качеству! Именно этот принцип позволил нашей торговой марке добиться признания потребителей и составить достойную конкуренцию ранее существующим производителям. Производитель гарантирует качество продукции и соответствие всем стандартам. Качество нашей продукции полностью соответствует международным стандартам.

Наша продукция продается в следующих областях: Черниговская, Сумская, Киевская, Полтавская, Запорожская, Черкасская, Херсонская, Харьковская, Николаевская, Одесская, АРК.

Производство жареных семечек, арахиса и фисташек является основным профилем деятельности компании. Цена продукции, которую мы предлагаем, предоставит вам возможность хорошего заработка, так как она рекомендована с учетом стимулирования всех сегментов рынка.

По желанию покупателя мы можем предоставить образцы продукции. Фисташки фасованные, жареные семечки и арахис – все это Вы сможете купить оптом и стать нашим официальным дистрибьютором в своем городе. Если Вас заинтересует какая-либо дополнительная информация относительно нашей продукции, мы всегда готовы ее предоставить.

Похожие пресс-релизы