pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сенсорные технологии Elo Touch Systems уходят вперед

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о начале активных продаж сенсорных мониторов Elo Touch Systems по самым низким ценам.
В конце 2009 года компания Elo Touch Systems представила линейку широкоформатных сенсорных мониторов ETXX00L. В этих мониторах реализована совершенно новая touch-технология распознавания акустического импульса, состоящая только из стеклянного прозрачного экрана, вмонтированного перед ЖК-панелью. Мониторы оптимально сочетают в себе прекрасные оптические характеристики с элегантной передней панелью.
По сравнению обычными настольными мониторами, широкие дисплеи легче интегрировать в рабочую область. Широкоформатные LCD мониторы являются идеальным решением для корпоративной среды. Применение сенсорных систем основано на принципе прикосновения кончиков пальцев к рабочей области дисплея. Простота в обращении позволяет использовать сенсорные технологии в самых разнообразных сферах человеческой жизнедеятельности, например, в медицине, в торговле, в туризме, в рекламе и др.Компания «Мультискрин» поставляет сенсорные мониторы Elo Touch Systems в комплектации с акустическим экраном IntelliTouch , обладающим повышенной светопередачей и уникальной сенсорной технологией.
Американская компания Elo Touch Systems — изобретатель и создатель сенсорных технологий, являющийся мировым лидером в области производства и продаж сенсорного оборудования.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769 , по e-mail: [email protected]. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге: http://blog.multiscreen.ru/
О компании
Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

Похожие пресс-релизы