pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве регистрируется все больше ООО

«Экономические испытания, через которые прошла страна, заставили предпринимателей более ответственно относиться к проведению всех юридических процедур и доверять их только профессионалам для того, чтобы избежать дальнейших сложностей с законом и быть полностью защищенными», - отмечают эксперты из центра юридических услуг.
Уже сотую в этом году регистрацию ООО на этой неделе завершил московский юридический центр ООО «Правовой эксперт». Представители компании отметили немаловажную приятную тенденцию: уже в начале этого года наметилось существенное увеличение количества регистрируемых предпринимателями новых фирм. Мелкое предпринимательство вновь расцветает в процессе постепенного выхода страны из кризиса, и все большему количеству бизнесменов требуются юридические услуги по регистрации новой компании.
Эта тенденция, безусловно, положительна, так, как в условиях предполагаемого экономического роста крайне важно повышение общей культуры ведения бизнеса – она не только поможет предпринимательству развиваться более активно, но и чаще находить общий язык с иностранными партнерами, государственными органами, крупными и успешными партнерами. Ведение «чистого» бизнеса – это большой и важный шаг в будущее, который доступен каждому из нас – это гарантия успешного взаимодействия как с государством, так и с работниками, и потребителями.
«Я уверен в будущем своей фирмы, потому, что гарантии закона реальны, необходимо только подойти к любой правовой процедуре крайне ответственно», - так прокомментировал сложившуюся ситуацию один из бизнесменов, посетивший юридический центр в Москве по адресу ул. Большие Каменщики, д. 1.
Широкий спектр юридических услуг и юридическое сопровождение предлагает вам и московский юридический центр «ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТ». Подробную информацию о юридических услугах вы можете найти на сайте компании http://www.lex-experte.ru/, а также специалисты фирмы готовы бесплатно проконсультировать вас по контактным телефонам или лично.

Похожие пресс-релизы