pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softkey получил статус партнёра по работе с организациями здравоохранения Microsoft Authorized Healthcare Reseller

Интернет-супермаркет ПО Softkey получил очередное подтверждение высокой компетентности своих специалистов – статус партнёра по работе с организациями здравоохранения Microsoft Authorized Healthcare Reseller.

Компания Softkey, ведущий интернет-дистрибутор программного обеспечения в России, является одним из проверенных партнёров Microsoft. Сертификат Microsoft Authorized Healthcare Reseller подтверждает официальный статус Softkey, квалификацию и полномочия компании в области распространения ПО от всемирно известного разработчика.

Главная цель данной партнёрской программы – повысить качество медицинских услуг, внедряя современные IT-решения через партнеров, доказавших свою квалификацию и опыт в работе со сферой здравоохранения и в построении медицинских решений на базе продуктов Microsoft в соответствии с методологией Connected Health Framework – интегрированных медицинских информационных систем (CHF).

Интернет-супермаркет Softkey уже имеет статус Authorized Education Reseller в рамках партнерской программы Microsoft, а также статус Microsoft Gold Certified Partner по компетенции Licensing Solutions («Решения по лицензированию») в специализации License Delivery («Доставка лицензий»).

- Среди покупателей Softkey – традиционно большое число государственных организаций, - говорит Тимур Курков, начальник отдела развития каналов продаж компании Softkey. – Мы всегда учитываем специфику работы с ними. Причём это касается не только возможности оплат по факту доставки и индивидуального подхода к клиенту, но и выбора оптимального способа лицензирования, набора программных продуктов и решений, а также специфики ценообразования вендоров для госструктур. Так, Microsoft предусматривает для госорганизаций три ценовых уровня, и специалисты Softkey всегда готовы помочь определиться с нужным из них. Подобная гибкая политика ценообразования позволяет экономить средства госструктур и делает их постоянными клиентами Softkey, что подтверждается большим количеством повторных заказов.

Похожие пресс-релизы