pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Сибирский источник» на детском празднике

Компания «Сибирский источник» стала партнером XI городского фестиваля детского творчества «Живая вода». На базе самого крупного в Заельцовском районе Новосибирска детского сада № 448 «Серебряный колокольчик» прошел гала-концерт фестиваля, посвященный 70-летию района, на котором ребята представили свои творческие номера.

Компания «Сибирский источник» также приняла участие в детском празднике – она выступила поставщиком питьевой воды FAMILY spring. Для маленьких артистов, их родителей и зрителей вода FAMILY spring была специально разлита в маленькие бутылочки объемом 0,33 л.

Коллектив детского сада «Серебряный колокольчик» благодарит компанию «Сибирский источник» за содействие в проведении мероприятия. Вода была как нельзя кстати – дети с удовольствием утоляли жажду вкусной водой FAMILY spring после своих выступлений на сцене. «Примите слова искренней признательности за Ваш вклад и оказанную помощь в создании призового фонда XI фестиваля детского творчества «Живая вода» Заельцовского района. Желаем Вам творческого вдохновенного труда, успешного решения самых сложных проблем. Оптимизма и процветания!», - выразил благодарность директору компании «Сибирский источник» Денису Валерьевичу Горшкову начальник отдела образования администрации Заельцовского района Д.М. Оленников и заведующая детского сада № 448 Е.В. Песковская.

Компания всегда открыта к партнерству – сотрудники рады откликнуться на разные предложения к содействию, особенно если они исходят от организаций, созданных на благо детей. Ведь наши ценности совпадают – это забота о детях, забота о нашем будущем.

Похожие пресс-релизы