pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Результаты работы Vienna Insurance Group за 2009 год по международным стандартам IFRS (www.vig.com)

Страховые платежи Группы: более 8 млрд. EURO.
Прибыль (до уплаты налогов): 441,25 млн. EURO.
Доля ЦВЕ в премиях по рисковому страхованию: 60%
Доля ЦВЕ в премиях по страхованию жизни: 40%

«Результат Группы за 2009 год подтверждает правильность нашего стратегического решения о расширении с одновременным сосредоточением на прибыли. Таким образом, мы достигли успеха и увеличили объем страховых платежей до 8 млрд. EURO, несмотря на тяжелые экономические условия », - подчеркивает п. Гюнтер Гаер, Генеральный Директор VIG. - «Кроме того Группа продолжает показывать доходность - прибыль составляет более 441 млн. EURO, что позволяет выплатить по 90 центов за акцию нашим акционерам».

Ключевые данные VIG за 2009 год:

В 2009 году Vienna Insurance Group получила страховых платежей на общую сумму 8,02 млрд. EURO, что соответствует росту на 1,5% по сравнению с 2008 годом. Чистые заработанные страховые платежи VIG выросли на 4% (на основе евро) /
Прибыль VIG (до налогообложения) за 2009 год составляет 441,25 млн. EURO, что превышает результат успешного 2007 года.
Комбинированный коэффициент VIG после перестрахования за 2009 год составляет 96,3%.
Общий финансовый результат Группы за 2009 год составляет 929,12 млн. EURO, что на 1,2% больше по сравнению с 2008 годом.
На 31 декабря 2009 инвестиции VIG составляют 25,89 млрд. EURO, что составляет 5,5% роста по сравнению с 31.12.2008г.

«Позитивные результаты работы Vienna Insurance Group за 2009 год и стабильный рост страховых премий, которые получает VIG, является уверенным подтверждением высокого уровня доверия граждан Европы по надежности и гарантий бренда Vienna Insurance Group даже в сложных условиях после кризисного состояния финансового рынка. Эти показатели одновременно являются надежной гарантией для клиентов Группы и в Украине, где бренд VIG заслуженно является фактором уверенности Страхователя в страховой защите и страховых гарантиях, которые обеспечиваются страховыми компаниями - членами VIG », - прокомментировал Председатель Правления СК «Княжа» VIG г. Владимир Ганчак .

Несмотря на финансово-экономический кризис, продолжается развитие Страховой Компании «Княжа Vienna Insurance Group», о чем свидетельствуют основные показатели деятельности Компании.

Объем страховых платежей: 167 076,5 тыс. грн.
Количество заключенных договоров страхования: 675 131.
Объем страховых выплат: 109 982,6 тыс. грн.
Количество договоров, по которым проведены выплаты: 33 471

Інформационная справка

Украинская страховая компания «Княжа» создана в августе 1997 года. На сегодняшний день региональная сеть охватывает 24 области Украины и Автономную Республику Крым.
УСК «Княжа» имеет лицензии ГКРРФУ Украины на осуществление 19 добровольных и
10 обязательных видов страхования.
УСК «Княжа Виеннна Иншуранс Груп» входит в состав Vienna Insurance Group - ведущей австрийской страховой группы в Центральной и Восточной Европе. Главными приоритетами концерна являются инновационные решения в сфере страхования и качественное обслуживание клиентов.
Vienna Insurance Group – лидер на страхових рынках Центральной и Восточной Европы. Финансовый рейтинг Группы подтвержден в 2010 году международным рейтинговым агентством “Standard & Poor`s” и составляет«А+ положительный».

Похожие пресс-релизы