pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обращение к Руководителям компаний

В настоящее время значительная часть украинских компаний столкнулась с экономическими трудностями. В результате этого многие стратегические предприятия сократили количество рабочих мест, снизили уровень заработной платы и требуют «ручного управления» бюджетом расходов. Однако выход из сложившейся ситуации возможен. Считаю своим долгом сообщить Вам о том, что существует команда высокопрофессиональных специалистов-экспертов в области управления, которые, используя простые, но необычайно эффективные инструменты управления, реанимируют производственные предприятия. Это команда менеджеров международной консалтинговой компании «H-aRt», которая за два последних непростых года уже реанимировала два десятка украинских компаний, позволив им за короткое время полностью уйти от кредитной зависимости, увеличить уровень производства и на 30% - 100% повысить доход.

Международная консалтинговая компания «H-aRt» специализируется на предоставлении управленческого консалтинга и кадрового аутсорсинга.

В 2007 году компания начала работу, как на украинском, так и международном рынке консалтинговых услуг. Ведущие бизнес-консультанты, имеющие собственные предприятия и многолетний опыт управления, внедряют эффективные управленческие решения в организациях и на предприятиях во всех сегментах экономики. Вот лишь небольшая часть клиентов, которые воспользовались эффективными инструментами управления, внедренными нашей компанией, благодаря которым они продолжают процветать в сложившейся экономической ситуации:

Рублевский Вадим Григорьевич, учредитель юридической компании «Визард», г. Днепропетровск,

Тарабан Владимир Григорьевич, учредитель компании «Астра», г. Верхнеднепровск,

Яременко Богдан Викторович, собственник и директор компании РИА «БЛИЦ», г. Белая Церковь,

Жания Курманова, владелец компании «Алтынбасс» г. Алматы,

Нагима Бекова, генеральный директор и владелец компании «Химтехнотрейд», г. Алматы,

Пушкина Татьяна, владелец и генеральный директор компании «Интерфрахт» г. Днепропетровск,

Валиев Сергей Робертович, совладелец компании «Луцк-Фудз» торговая марка «Руна». г.Луцк.

Наша компания обращается к Вам с предложением провести рабочую встречу, с целью презентовать Технологию Управления, использование которой позволяет предприятиям преодолевать экономические трудности, добиваться расширения и роста производства.

С уважением, Мария Локтионова,
директор консалтинговой компании «H-aRt»
Дополнительная информация:
Владимир Скрипник, менеджер по работе с клиентами
моб. 067 223 79 13
[email protected]

Похожие пресс-релизы