pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Филакс» - официальный дистрибьютор медиаплееров iconBIT

«Филакс» стал официальным дистрибьютором медиаплееров iconBIT. Наши покупатели смогут первыми получать новейшие модели по разумной цене.
Компания iconBIT отлично известна на рынке и является его неоспоримым лидером. Регулярно она радует пользователей новыми моделями в современном дизайне, с улучшенными возможностями, в то время как конкуренты продолжают «жить вчерашним днем». Так, например, одной из первых iconBIT предложила модели медиаплееров на основе мультимедийного процессора Realtek 1073. Это позволяет суперкомпактным медиаплеерам iconBIT поддерживать почти все 1080p HD видео кодеки и форматы. «Легкий, но сильный», как написал об одной из моделей журнал TechnoFresh. Эта характеристика, пожалуй, подошла бы большинству моделей сетевых медиаплееров iconBIT.

Многие пользователи уже оценили на своем опыте преимущества медиаплееров IconBIT – им требуется всего 25 секунд для загрузки в холодном режиме, что вдвое меньше, по сравнению с другими медиаплеерами. Это компактные, удобные решения, не требующие конвертирования файлов. Благодаря медиаплеерам IconBIT вы можете смотреть большое кино в лучшем качестве.

iconBIT регулярно участвует в независимых тестах продукции и получает различные награды. Так, например, от Интернет-издания Reviews.ru модель iconBIT HDS6L получила награду «Отличная покупка», а медиаплеер iconBIT HDS41L по результатам тестирования получил награду степени Gold «Наш выбор». Новая модель iconBIT HDS7L была отмечена наградой «Отличная покупка» от Интернет-издания HARDWAREPORTAL.ru. Компания «Филакс» также отмечает высокие возможности iconBIT и уверена, что любой покупатель останется доволен таким приобретением.

Компания Philax (www.philax.ru) работает в области информационных технологий с 2007 года и является одним из лидеров роста на рынке информационных технологий. Основным направлением деятельности компании является оказание широкого спектра услуг по разработке комплексных решений в области IT технологий. За время существования на рынке компания Philax зарекомендовала себя как гибкий, качественный и надежный поставщик IT-решений.

Похожие пресс-релизы