pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алексей Маклаков представил Киеву свой новый хит!

7 апреля в Международном центре культуры и искусств заслуженный артист РФ, актер, певец Алексей Маклаков представил Киеву свой новый хит под названием "Сломанная ветка".

Российский актер Алексей Маклаков, певец, заслуженный артист РФ, всем известный как прапорщик Шматко популярного сериала «Солдаты», представил Киеву свою новую песню под названием «Сломанная ветка».
Алексей Маклаков - участник двух успешнейших медиапроектов последних лет: фильма «НОЧНОЙ ДОЗОР» и сериала «СОЛДАТЫ».
Запел Алексей впервые в рамках сериала - и сразу большой успех! Песня «Прапорщик-блюз» стала визитной карточкой его героя, мелодия которой известна теперь всей стране.
Первым настоящим хитом музыканта стала песня «Мамины глаза». Затем
большим успехом Маклакова стала песня «Тополя», заглавная тема сериала «Прапорщик», который дебютировал на РенТВ с рекордными рейтингами.
В 2007 году Алексей Маклаков выпустил собственный диск песен в стиле шансон "Е-мое", который пользуется дикой популярностью и расходится большими тиражами.
Но на этом известный прапорщик Шматко решил не останавливаться. Не так давно Алексей Маклаков записал новую композицию «Сломанная ветка». Авторами песни стали известный украинский композитор Руслан Квинта и поэт-песенник Александр Маг. Сломанная ветка – некая аллегория, которая передает внутренние переживания и состояние главного героя, его размышления о дальнейших изменениях в судьбе. Это песня о жизни, о ее реалиях в современном мире.
Новая песня была представлена на Всеукраинской церемонии «Герои спортивного года». Алексей Маклаков награждал победителей, а также в подарок исполнил свой новый хит «Сломанная ветка».

В ближайших планах у артиста съемки дебютного клипа на новую песню, а также выпуск второго сольного альбома.

Похожие пресс-релизы