pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как привлечь и удержать лучших сотрудников?

12 апреля 2010 года консалтинговые компании Hewitt Associates и HR Center при поддержке финансово-экономического еженедельника "Инвестгазета" и профессионального портала rabota.ua объявили о начале нового ежегодного цикла Исследования Вовлеченности "Лучшие Работодатели в Украине".

В 2010 году Исследование в Украине проходит уже в четвертый раз. За три прошедших года в Исследовании приняли участие более 150 компаний, своими мнениями о работодателях поделились 47728 респондентов (сотрудников и руководителей) из компаний-участниц.

Данные о вовлеченности сотрудников, получаемые в ходе Исследования, позволяют компаниям-участницам получить преимущество в борьбе за таланты, помогая в привлечении и удержании лучших сотрудников.

Ознакомиться с презентацией Исследования, посмотреть примеры отчетов и дополнительные материалы о проекте можно в разделе "Полезное" сайта компании HR Center.

Сбор данных в Украине в этом году будеть проходить с 26 апреля по 16 июля. Подать Заявку на участие в Исследовании можно до 12 мая 2010 года.

Для справки:

HR Center является стратегическим партнером Hewitt Associates в Украине и предоставляет услуги в сфере управления человеческим капиталом (проекты по исследованию вовлеченности и удовлетворенности сотрудников, построению систем оплаты труда, управлению корпоративной культурой, оценке персонала).

Hewitt Associates предлагает услуги HR-консалтинга на протяжении 70 лет, являясь крупнейшей в мире консалтинговой компанией в сфере управления человеческим капиталом и обслуживая более 3000 клиентов по всему миру.

"Инвестгазета" - ведущий всеукраинский финансово-экономический еженедельник издательства "Экономика", выходит с 1995 года.

rabota.ua – крупнейший профессиональный портал на рынке интернет-рекрутинга в Украине. Начиная с 2000 года, rabota.ua способствует быстрому закрытию вакансий ведущих компаний и эффективному трудоустройству соискателей.

Похожие пресс-релизы