pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго во II квартале 2010 года увеличит инвестиционную программу на 67%

Во втором квартале 2010 года капитальные вложения Орелэнерго превысят 68 млн рублей. Инвестиционная деятельность компании будет направлена на техническое переоснащение и реконструкцию существующего электросетевого оборудования, а также на строительство новых энергообъектов.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года инвестиции увеличатся на 67 %. Такой рост, главным образом, связан с началом второго этапа реконструкции подстанции (ПС) «Западная» 110/10/6 кВ. Работы планируется завершить в третьем квартале текущего года.

ПС «Западная» является ключевой подстанцией города Орла и питает электроэнергией промышленные, строительные организации, объекты социальной сферы, коммунального хозяйства и жилые дома двух крупных административных районов областного центра.

Также во втором квартале планируется строительство новых линий электропередачи 0,4-10 кВ, обеспечивающих технологическое присоединение потребителей на территории региона. На это направление выделено 4,3 млн. рублей

Похожие пресс-релизы