pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нам - год, нас - 100. Общественная группа "Трезвость и здоровье" отмечает 1 годовщину своего существования.

Общественная группа "Трезвость и здоровье" отмечает 1 годовщину своего существования. Ровно год назад мы, любители трезвого и здорового образа жизни, объединились для того, чтобы вместе осмыслить процессы, протекающие в обществе в связи с его неуклонной алкоголизацией, внести свой посильный вклад в пропаганду трезвого и здорового образа жизни, организовать привлечение в свои ряды наших единомышленников. В течение года нами проведена большая работа по пропаганде трезвого и здорового образа жизни: беседы и лекции на предприятиях, в школах и других учебных заведениях, публикация материалов в местных СМИ и прочее. Участники группы и члены их семей регулярно участвуют в проведении совместных культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях. На сегодняшний день число активных участников группы составляет 100 человек.

Торжественный вечер, посвященный годовщине существования общественной группы "Трезвость и здоровье" состоится в городе Кирове в ДК "Космос" 30 апреля 2010 года с 18 часов. В программе вечера: концерт, чаепитие, награждение активных членов группы. Приглашаются все желающие.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.chirkofff.com/
Адрес организации: г. Киров ул. Володарского, 140 каб.58
Контактное лицо: Леонид Чирков
Председатель общественной приемной
E-mail: [email protected]
Телефон: +78332672935 

Похожие пресс-релизы