pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Infor и AGroup становятся партнерами

Компании Infor Global Solutions и AGroup объявляют о подписании партнерского соглашения. В рамках данного сотрудничества продукт компании AGroup – система для расчета заработной платы и управления HR-процессами HRB® - пополнит спектр предложений компании Infor на рынке решений управления бизнесом. Таким образом, клиенты одного из крупнейших поставщиков программного обеспечения, компании Infor, смогут по достоинству оценить преимущества работы с HRB®.

Благодаря сотрудничеству компаний AGroup и Infor клиенты, уже работающие или планирующие работать с продуктами Infor, получают возможность автоматизировать управление персоналом с помощью системы HRB®, отлично зарекомендовавшей себя в данной области и полностью интегрированной с продуктами Infor. Уже более десяти лет сотни международных корпораций используют систему расчета заработной платы HRB® как глубоко интегрированное и локализованное дополнение к Infor FMS SunSystems. Необходимо отметить, что система HRB® берет свое начало в 1995 году как дополнительный модуль к набору инструментов для финансовой отчетности SunSystems, представленной сейчас на рынке компанией Infor. На данный момент HRB® представляет собой полнофункциональную HR-систему.

Общепризнано, что качество локализации является фактором номер один, определяющим коэффициент рентабельности для клиента, когда речь идет о системах расчета заработной платы и управления персоналом. Отличительной особенностью продукта HRB® является уникальная параметрическая архитектура, спроектированная специально для обеспечения высокого качества локализации. Решения HRB® используются в 24 странах Европы, Ближнего Востока и Африки, внедрение и поддержка осуществляются рядом партнеров Infor.

Клод-Анри Вейллер, региональный вице-президент, отвечающий за операции в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, компания Infor: «С удовольствием сообщаю о решении компании Infor заключить партнерство c компанией AGroup с целью интеграции системы HRB®, внедряемой AGroup на территории Европы, Ближнего Востока и Африки, в пакет услуг Infor FMS SunSystems. Подписание данного договора стало первым шагом к интеграции, над которой AGroup и Infor уже начали работу. Мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам и партнерам воспользоваться преимуществами объединенного предложения и в настоящий момент вплотную занимаемся вопросами упрощения процессов внедрения».

По словам Клода-Анри Вейллера, система HRB® идеально дополняет ключевой продукт компании Infor - Financial Software Infor FMS SunSystems. Более 8000 клиентов используют этот функционально полный пакет услуг благодаря возможностям Infor Sun Systems удовлетворять потребности любого рода компаний в области ведения бухгалтерских отчетов и денежных операций. Система HRB®, отмеченная гибкостью и легкой управляемостью в различных системах, а также обладающая мультимедийным интерфейсом, станет идеальным дополнением Infor FMS SunSystems. Также, г-н Вейлер отметил, что команда AGroup с особым вниманием отнеслась к проработке внедрения системы HRB® в пакет услуг Infor, для чего были разработаны специальные коннекторы, обеспечивающие легкую и быструю интеграцию. «Профессионализм команды AGroup, - сказал Клод-Анри Вейлер, - стал ключевым фактором в определении направления нашего сотрудничества».

Артур Апалис, президент компании AGroup, так комментирует партнерство с Infor: «Переговоры между AGroup и Infor Global Solutions относительно сотрудничества шли уже давно. Дело в том, что продукт HRB® интегрирован с системой Infor FMS SunSystems и уже применяется рядом компаний именно в такой связке. Мы крайне удовлетворены достигнутым результатом и видим огромный потенциал для развития сотрудничества. Глубокая взаимосвязь продуктов позволит нашим клиентам и клиентам Infor использовать комплексное решение с широкими возможностями по управлению персоналом. Команда AGroup обладает необходимыми знаниями о Infor FMS SunSystems».

О компании Infor

Infor – ведущий поставщик интегрированных решений для предприятий, а также лучших в своей отрасли продуктов, направленных на решение комплексных задач, таких как управление цепочками поставок, ERP, CRM, SRM, управление спросом, управление жизненным циклом продукции, финансовое управление, управление производительностью и BI. Infor – это 9200 сотрудников в 100 странах и 70 000 клиентов по всему миру. Дополнительная информация: www.infor.com

О компании AGroup

Компания AGroup является одной из ведущих компаний в России и Восточной Европе в области управления персоналом и автоматизации процессов расчета заработной платы. Система HRB® – это локализованное бизнес-приложение для начисления заработной платы и управления персоналом, обладающее гибким функционалом и широкими возможностями в области HRM. Решение компании распространено и работает в около 600 компаниях в 24 странах мира. Дополнительная информация: www.agroup.lv

Похожие пресс-релизы