pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Playrix® расширяет границы распространения игр в ритейле

Компания Playrix, известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, сообщает о появлении в азиатском ритейле матч-3 игр Around the World in 80 Days (русск., Вокруг света за 80 дней) и The Rise of Atlantis (русск., Возвращение Атлантиды). В начале апреля 2010 года игры появились на полках гипермаркетов, книжных магазинов и крупных торговых сетей Малайзии, Сингапура и Гонконга.

«Игры Playrix доступны на азиатском казуальном рынке с 2006 года, но прежде не выходили там на дисках», — рассказывает Юрий Лабинцев, директор по развитию бизнеса Playrix. — «Будем надеяться, что жителям Малайзии, Сингапура и Гонконга наши игры придутся по душе, а к названным странам со временем присоединятся и другие азиатские государства».

Проект Вокруг света за 80 дней в 2009 году стал победителем премии Great Game в номинации лучшая Match-3 игра (RealGames/RealNetworks®, Inc.). Игрокам предстоит совершить кругосветное путешествие и стать участником незабываемых приключений вместе с главными героями: англичанином Филиасом Фогом и его верным помощником Паспарту.
Страница игры Вокруг света за 80 дней: http://www.playrix.ru/games/pc/around-the-world.html

Игра Возвращение Атлантиды была признана лучшим казуальным проектом 2007 года в России (Gameland Award) и является продолжением серии матч-3 игр о легендарном континенте. Игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по древней Греции, Вавилону, Карфагену, Египту и Римской империи для того, чтобы раскрыть тайну всех времен – исчезновение Атлантиды.
Страница игры Возвращение Атлантиды: http://www.playrix.ru/games/pc/rise-of-atlantis.html

О компании Playrix® Entertainment
Основанная в 2004 году, компания Playrix является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей компьютерных казуальных игр. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. C 2009 года компания Playrix активно занимается разработкой игр для социальных сетей, в том числе, и для сети «ВКонтакте».

Узнайте больше:
Официальный сайт Playriх: http://www.playrix.ru/
Группа Playriх «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club5222748
Новости Playrix в Twitter: http://twitter.com/PlayrixEnt

Контактное лицо:
Мария Иогман,
Ведущий специалист по маркетингу и PR
Playrix Entertainment
Тел.: +7 8172 717621
E-mail: [email protected]
www.playrix.ru

Похожие пресс-релизы