pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продвижение сайта – самая эффективная реклама

Студия ArtJoker (http://artjoker.com.ua) провела исследования степени потребительского доверия к разным средствам инернет-рекламы. На первом месте оказались поисковые системы, то есть, если Ваш сайт находиться на первой странице результатов поиска, то пользователь уверен в лидирующих позициях Вашей фирмы на рынке. Более того, мало кто распознает в это рекламу как таковую. В основном результаты поиска воспринимаются как некая экспертная оценка специалиста, а, следовательно, продвижение сайта позволяет обеспечить ненавязчивую и эффективную рекламу.
«Наша команда всегда стремиться обеспечить своим клиентам качественное и эффективное продвижение сайта в поисковых системах Google и Яндекс, ведь разработать сайт-это лишь фундамент, а его раскрутка определяет, что на этом фундаменте будет построено - замок или песочницу» - рассказал нам продюсер студии ArtJoker Роман Катеринчик.
В условиях стремительного развития рекламных коммуникаций интернет остается одним из наиболее эффективных средств. При сравнительно невеликих затратах он обеспечивает широкий охват целевой аудитории, формирование поддержание имиджа прогрессивной компании, а также позволяет обеспечить постоянно актуальной информацией.
На сегодняшний день сайт выступает одним из основных инструментов рекламы. Но без качественного продвижения это будут деньги, выброшенные на ветер. Приведем пример. Вы запустили медийную рекламу, но ограничитесь одним выходом ролика в неделю. Эффект будет если не нулевой, то максимум на «двоечку с минусом».
Эффективное продвижение позволяет повысить в сотни раз узнаваемость и посещаемость сайта, максимизировать охват целевой аудитории, а так же увеличить продажи. Продвижение сайта – это будущее рекламных коммуникаций.
Студия ArtJoker занимается разработкой и продвижением сайтов более 5 лет. Компания зародилась в Харькове, но за время своего существования расширилась во многие крупные города Украины. За это время было реализовано более 200 проектов.

http://artjoker.com.ua

Похожие пресс-релизы