pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная специализированная выставка "Технологии красоты – век ХХI"

XIIІ Международная выставка «Технологии красоты – век ХХI» состоится 13-15 мая 2010 года в Одессе на Морском вокзале (Одесса, ул. Приморская, 6). Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

«Технологии красоты – век ХХI» - выставка достижений и прогрессивных разработок в области декоративной и элитной косметики, профессиональной и медицинской косметологии, современных концепций салонов красоты, новых решений для создания своего имиджа и IХ Международный Фестиваль парикмахерского искусства “ColorTime 2010”.

Выставка является главным профессиональным событием Южного региона Украины для специалистов индустрии красоты всех направлений: профессиональная косметика, декоративная и элитная косметика, аппаратная косметология, медицинская косметика, расходные материалы, ногтевая косметология (оборудование, материалы и аксессуары), средства по уходу за кожей лица и тела, средства по уходу за волосами, оборудование, аксессуары и инструменты для парикмахерских и салонов красоты, оборудование для кабинетов пластической хирургии, оборудование и аксессуары для фитнес-клубов, одежда и обувь для фитнеса, SPA и Wellness, обучение и услуги.

Выставка предоставит возможность всем заинтересованным специалистам в области косметологии и эстетической медицины, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, объединенным общей идеей профессионализма, не только плодотворно пообщаться в кругу коллег, но и приобрести новых деловых партнеров. Традиционно во время выставки состоится насыщенная деловая программа: мастер-классы по косметологии, парикмахерскому искусству, визажу, ногтевым технологиям и имиджу, где специалисты смогут пополнить свой багаж профессиональных знаний.

«Технологии красоты – век ХХІ» - ежегодное место встречи и общения 10 000 профессионалов индустрии красоты из разных регионов Украины в числе которых: директора и менеджеры салонов красоты, косметологи, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, визажисты, дерматологи, эстетические хирурги, специалисты по SPA-технологиям, руководители и ведущие специалисты - косметических компаний и торговых предприятий.

«Технологии красоты – век ХХІ» – это отличная возможность: поддержать своих региональных представителей и установить новые деловые контакты с представителями индустрии красоты, познакомить участников рынка с последними технологиями, новыми продуктами и услугами, получить актуальную информацию о косметическом рынке Украины

«Технологии красоты – век ХХІ» – это 3800 кв.м. выставочных площадей с профессиональными экспозициями: косметология, парикмахерское искусство, ногтевой сервис, профессиональная и декоративная косметика, солярии, средства для загара, профессиональное оборудование и аксессуары, обучение и услуги, специализированные издания и литература.

«Технологии красоты – век ХХІ» – комплекс мероприятий, способствующий профессиональному росту: Конкурс профессионалов парикмахерского искусства искусства “ColorTime 2010”, мастер-классы со звёздами парикмахерского искусства и ногтевых технологий, мастер-классы и семинары по косметологии и менеджменту салонов красоты, семинары по имиджу для всех желающих стать успешными, независимыми и самодостаточными.

Одним из ключевых событий выставки «Технологии красоты - век ХХІ» является Фестиваль парикмахерского искусства «ColorTime», который в 2010 году пройдет в девятый раз.

Концепция Фестиваля – содействие развитию фестивального движения в Украине, росту профессионализма украинских мастеров, повышению интереса к парикмахерскому искусству.

Цель Фестиваля – популяризация профессии парикмахера, повышение профессионального уровня специалистов индустрии красоты Украины, открытие новых имен, содействие продвижению на рынке Украины ведущих мировых профессиональных марок и школ.

В состав жюри Фестиваля традиционно входят известные мастера, профессионалы высшей категории.

Формат Фестиваля позволяет принимать участие в нем как молодым мастерам, так и уже состоявшимся профессионалам, предоставляя возможность максимально продемонстрировать и творчество и профессионализм.

Номинации конкурса 2010 разработаны с учетом актуальных мировых тенденций в парикмахерском искусстве и визаже. Престижные награды конкурса «ColorTime» являются неоспоримым подтверждением таланта, самобытности, собственного неповторимого стиля и мастерства победителей: Салонная модная стрижка и окраска на коротких волосах (соревнование среди женских парикмахеров), Салонная модная стрижка и покраска на длинных волосах, "Fashion - образ", Прическа и окраска на длинных волосах «Невеста в стиле 40-х годов», Фантазийный макияж «Космическая Одиссея», Салонная модная стрижка и окраска на коротких волосах (юниоры), Салонная модная стрижка и окраска на длинных волосах (юниоры).

Выставка «Технологии красоты – век ХХІ» ориентирована как на специалистов индустрии красоты, так и на конечных потребителей, поэтому кроме использования традиционных рекламоносителей (профильные издания и интернет-порталы, телевидение, радио, наружная реклама), организаторами производится прямая адресная рассылка с программой выставки специалистам по постоянно обновляющейся профессиональной базе Южного региона (Одесса, Николаев, Ильичевск, Южный).

Получить приглашение можно на сайте выставки: http://expodessa.od.ua/Получить пригласительный.

Оргкомитет выставки.

О компании:
Компания "Экспо-Юг-Сервис"
ул. Пироговская, 3, оф. 83
Одесса, 65044
Украина
Тел.: + 380 48 777 60 68
Факс:+ 380 48 728 60 68
web: www.expodessa.od.ua

Похожие пресс-релизы