pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Fleishman-Hillard в мировом списке «ТОП 50 компаний для женщин-руководителей»

19 апреля 2010, - Москва. Международная коммуникационная сеть Fleishman-Hillard вошла в список «ТОП 50 компаний для женщин-руководителей», составленный Национальной ассоциацией женщин-руководителей (National Association for Female Executives - NAFE). В рейтинг входят компании, внутренняя политика которых направлена на профессиональное и карьерное развитие женщин. Среди основных причин включения Fleishman-Hillard в список отмечаются широкие возможности для карьерного роста, а также высокая доля женщин в составе высшего руководства сети на глобальном уровне.
«Fleishman-Hillard поощряет профессиональное и карьерное развитие всех своих сотрудников, - отмечает Дейв Синэй, президент и CEO Fleishman-Hillard. – Работа в нашей компании основана на сильных традициях корпоративной культуры, мы привлекаем и стараемся удерживать самых лучших профессионалов коммуникационного дела, независимо от их пола, расы, религии».
Доступ женщин к широким возможностям для карьерного развития является важной частью политики Fleishman-Hillard. Женщины составляют 64% всего штата работников сети, а также - 46% высшего руководящего состава. Большинство из них находятся на ключевых для бизнеса позициях – менеджеры по развитию отношений с клиентами, руководители групп и генеральные директора. В прошлом году 68 % получивших повышение сотрудников были женщины.
Как отмечает Елена Николаевна, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «В России около 2/3 всех специалистов, работающих в сфере PR – женщины. Это диктует определенные особенности отношения работодателя к своим сотрудникам. Для современных женщин одинаково важны и карьера, и семейная жизнь. Наша компания прилагает все усилия к тому, чтобы наши сотрудницы могли одновременно успешно развиваться как в профессиональной, так и в личной жизни. Мы разработали особую программу для работающих мам, которая включает в себя, наряду с материальными аспектами, возможность удаленной работы и гибкого графика».
-----------------------------------------------------------------------------------------
Национальная ассоциация женщин-руководителей (NAFE) основана в 1972 году, членами ассоциации являются более 20 000 человек по всему миру. Ежегодно журнал ассоциации публикует рейтинг лучших компаний, в которых работают женщины-руководители. NAFE является подразделением Working Mother Media and Bonnier Corporation.
Fleishman-Hillard Vanguard - совместное предприятие, созданное в декабре 2007 года сетью Fleishman-Hillard (Omnicom Group Inc.) и российским агентством Vanguard PR, работающим на рынке с 1993 года. С 2008 года агентство развивает региональную сеть под брендом Fleishman-Hillard Vanguard в странах СНГ. Агентство специализируется на развитии корпоративных внешних связей, маркетинговых коммуникаций, PR высоких технологий, цифровых коммуникаций и коммуникаций здравоохранения - www.fhv.ru Агентство является активным участником Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов по связям с общественностью (АКОС). Генеральный директор агентства Елена Фадеева избрана председателем АКОС на второй двухгодичный срок в феврале 2010 года.
Fleishman-Hillard Inc. является одной из ведущих компаний в сфере связей с общественностью в мире. Репутация компании строится на создании и использовании стратегических коммуникаций, которые обеспечивают клиентам значимое, позитивное и измеримое воздействие на имидж их организаций. Компания получила всемирное признание благодаря высоким стандартам обслуживания клиентов и сильной корпоративной культуре, основу которой составляют слаженная командная работа, добросовестность и личная отдача каждого сотрудника. Компания со штаб-квартирой в Сент-Луисе (США) сегодня работает в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке, в Южной Африке и Латинской Америке. У Fleishman-Hillard 80 собственных офисов по всему миру. http://www.fleishman.com/.
Fleishman-Hillard Inc. входит в состав Omnicom Group Inc. (NYSE: OMC) (http://www.omnicomgroup.com/). Omnicom — крупнейший холдинг, объединяющий рекламные, маркетинговые, коммуникационные компании по всему миру. Агентства, входящие в группу Omnicom, предоставляют услуги в сфере рекламы, стратегического медиапланирования, медиабаинга, директ-маркетинга, промоушн, связей с общественностью, а также другие специализированные коммуникационные услуги более чем 5000 клиентам в более чем 100 странах мира.

Похожие пресс-релизы