pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стандарты качества от Polycom: SoundStation 2 EX

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о рекордном снижении цен на системы аудиоконференцсвязи Polycom Sound Station 2EX.

Polycom Sound Station 2EX – это устройства для аудиоконференций, обладающие великолепной передачей всех оттенков голоса и увеличенной чувствительностью микрофонов.Polycom SoundStation 2EX оснащен жидкокристаллическим дисплеем, который делает управление аудиоконференцией предельно простым. Высокоэффективная технология шумоподавления DNR обеспечивает максимальную чувствительность микрофона при одновременном подавлении фоновых шумов. Polycom SoundStation совмещает равномерный круговой охват помещения с технологией интеллектуального микширования источников звука: благодаря непрерывному мониторингу уровня сигнала, терминал аудиоконференцсвязи автоматические включает только самый близкий к говорящему микрофон.
Polycom SoundStation также поддерживает и функцию Caller ID — передачу номера вызывающего абонента на терминал при работе с современными городскими или офисными телефонными станциями.
Системный интегратор «Мультискрин» устанавливает рекордно низкие цены на конференц-телефоны Polycom. Теперь Sound Station 2EX с возможностью подключения дополнительных микрофонов можно купить по рекордно низкой цене – всего за 20500 руб.
Компания Polycom Inc - мировой лидер в индустрии систем аудио- и видеоконференцсвязи. В спектре оборудования, производимого компанией: устройства аудио- и видеоконференцсвязи, программное обеспечение, оборудование многоточечных конференций.
Заказать систему для аудиоконференций Polycom вы можете по телефону 8-(495)-223-46-47 или по e-mail: [email protected]
О компании
Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

Похожие пресс-релизы