pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Армалит-1» посетила делегация Ассоциации металлургических предприятий Галисии (Испания)

15 апреля «Армалит-1» принимал испанскую делегацию, которую возглавили члены Ассоциации металлургических предприятий Галисии. Визит предприятию нанесли представители 7 крупных производственных компаний из таких областей промышленности, как судостроение, металлургия, автомобилестроение, энергетика.

Для испанских гостей была организована краткая презентация о направлениях деятельности ОАО «Армалит-1», которые включают в себя производство судовой арматуры, выпуск сложных отливок, штамповка, механическая обработка на станках с ЧПУ, изготовление амортизаторов АКСС. Генеральный директор ОАО «Армалит-1» А.В. Кузнецов лично провел экскурсию по недавно переоборудованной новейшими итальянскими и немецкими станками механообрабатывающей линии, после чего представителей ASIME пригласили в конференц-зал для обсуждения совместных перспектив развития.

По информации Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты в Ассоциацию Металлургических предприятий Галисии входит более 1000 компаний, которые в целом создают более 30 000 рабочих мест. ASIME объединяет наиболее представительные предприятия и организации различных отраслей промышленности: судостроение и судоремонт, автомобилестроение, производство строительного оборудования, строительство металлоконструкций, литейная индустрия, металлообработка, выпуск арматуры, аэронавтика и энергетика.

В состав делегации вошли представители следующих компаний: Gandara Censa (горно-шахтное оборудование, цементное оборудование), Mongasa. S.L. (производство и монтаж арматуры, стальные конструкции), Grupo Antolin (пресс-формы для автомобилестроения), Industrias Ferri , S.A. (судовое оборудование), Viguesa de Caldereria, S.A. (Vicalsa)/ Astilleros Atollvie (изготовление металлоконструкций, производство яхт), Metalurgica Orro, S.L. (ветроэнергетика), Grupo Tesol (сварочные работы для судостроения, химической промышленности, автомобилестроения, термической, ядерной и ветряной промышленности).

Начиная с 2006 года «Армалит-1» активно развивается: создана новая финансовая система, внедряется инновационное оборудование, перестроена кадровая и маркетинговая политики. Все это отразилось на качестве продукции, экономических показателях деятельности. Появляются иностранные заказчики, в их числе американское предприятие Cameron, которое предъявляет высокие требования к организации производства. В настоящий момент производственными возможностями заинтересовались зарубежные компании, в т.ч. входящие в Ассоциацию металлургических предприятий Галисии.

Для справки:
ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов (с диаметрами от 10 до 750 мм и давлением до 100 кг/см2, по спецзаказам до 600 кг/см2); резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; отливки, поковки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Начальник отдела маркетинга
ОАО «Армалит-1»
Евгений Коптяев
Тел.:(812) 252-53-78
Сот.:(921) 974-94-40
[email protected]

Похожие пресс-релизы