pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Правления УСК «Княжа Виенна Иншуранс Груп» Ганчак В.М., как Член Правления УСПП, принял участие в церемонии подписа

Кабинет Министров Украины и Украинский союз промышленников и предпринимателей 20 апреля 2010 подписали Меморандум о партнерстве и сотрудничестве.
Меморандум был подписан с целью содействия развитию предпринимательства, улучшению инвестиционного климата в Украине и налаживанию партнерских отношений между властью и бизнесом.
Этим Меморандумом предусмотрено сотрудничество между Кабинетом Министров и УСПП по вопросам проведения экономических реформ в государстве, целью которых является рост национальной экономики и повышения благосостояния украинских граждан.
(Более подробная информация относительно текста Меморандума на сайте: www.uspp.org.ua)

Інформационная справка

Украинская страховая компания «Княжа» создана в августе 1997 года. На сегодняшний день региональная сеть охватывает 24 области Украины и Автономную Республику Крым.
УСК «Княжа» имеет лицензии ГКРРФУ Украины на осуществление 19 добровольных и
10 обязательных видов страхования.
УСК «Княжа Виеннна Иншуранс Груп» входит в состав Vienna Insurance Group - ведущей австрийской страховой группы в Центральной и Восточной Европе. Главными приоритетами концерна являются инновационные решения в сфере страхования и качественное обслуживание клиентов.
Vienna Insurance Group – лидер на страхових рынках Центральной и Восточной Европы. Финансовый рейтинг Группы подтвержден в 2010 году международным рейтинговым агентством “Standard & Poor`s” и составляет«А+ положительный».

Похожие пресс-релизы