pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бережный уход с антиперспирантом Dove

Как часто мы забываем о том, что наша кожа нуждается в постоянном уходе, дополнительной защите и увлажнении, особенно когда речь идет о таких «незаметных» участках нашего тела, как подмышки. А они являются одной из самых важных деталей для Вашего ощущения комфорта и уверенности в своей привлекательности.

Часто ли Вы задумывались о том, насколько чувствительна кожа в области подмышек и как легко ее повредить во время бритья? Как известно, примерно 20% того, что удаляется при бритье, — это частички кожи. В результате каждое движение бритвой может привести к раздражению, покраснению и неприятным ощущениям.

С Dove Вы можете чувствовать себя комфортно весь день, не задумываясь о красоте Ваших подмышек. Антиперспирант Dove на 1/4 состоит из увлажняющего крема и восстанавливает кожу после бритья, делая ее нежной и гладкой. А также он обеспечивает защиту от пота 24 часа.

С антиперспирантом Dove Вы можете быть спокойны за все детали Вашей внешности, даже за те, которые на первый взгляд незаметны, но могут привлечь внимание окружающих. Так, приветствуя друзей взмахом руки, расплачиваясь в магазине, играя в парке в мяч с ребенком или поправляя солнечные очки, Вы будете уверены: ничто не разрушит Ваш привлекательный женственный образ.

Не стоит ограничивать себя в движениях и в выборе одежды. Спортивная майка для активного отдыха, легкий сарафан на бретельках для романтических прогулок или изящное платье для вечеринки — Вы легко можете позволить себе открыть плечи и руки, сохранив при этом естественность и непринужденность.

Атиперспирант Dove.
Эффективная защита 24 часа.
Красивая кожа.

Любой женщине очень важно чувствовать себя комфортно и всегда быть уверенной в своей привлекательности. Поэтому заботиться о красоте кожи необходимо каждый день. Особенного ухода и увлажнения требует кожа в области подмышек. Ведь во время бритья её легко повредить, даже не заметив этого, и, как следствие, может появиться покраснение.

С антиперспирантом Dove заботиться о красоте кожи подмышек легко. Он на 1/4 состоит из увлажняющего крема и помогает восстановить кожу подмышек после бритья, делая ее нежной и гладкой. А также он защищает от пота 24 часа.

Dove представлен в трех удобных форматах упаковки.

• Антиперспирант-аэрозоль перед применением необходимо хорошо встряхнуть, а затем распылять на кожу с расстояния 15–20 см.

• Роликовый антиперспирант благодаря удобной упаковке можно наносить на кожу, не встряхивая и не переворачивая.

• Антиперспирант-карандаш практичен и удобен в использовании: благодаря своей твердой форме он равномерно наносится на кожу и быстро высыхает, не оставляя ощущения влажности.

Вы можете выбрать тот формат, который подходит именно Вам.

Антиперспирант Dove ухаживает за кожей подмышек, помогая предотвратить неприятные ощущения и раздражение, и дарит Вам чувство комфорта в течение всего дня.

Атиперспирант Dove.
Эффективная защита 24 часа.
Красивая кожа.

http://pr.adcontext.net/files/DOVE Original Aerosol small.jpg

Похожие пресс-релизы