pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия системы «ПРОГНОЗ. Сметное планирование»

Новая версия системы «ПРОГНОЗ. Сметное планирование»

Компания «Прогноз» объявляет о выходе новой версии системы «ПРОГНОЗ. Сметное планирование».

Система предназначена для автоматизации процессов планирования и контроля бюджетов административно-хозяйственных расходов. «ПРОГНОЗ. Сметное планирование» позволяет проводить качественный анализ действующих процедур сметного планирования и выявлять пути оптимизации расходов.

Новая версия системы включает модуль «Управление общебанковскими расходами» и предоставляет пользователям следующие функциональные возможности:
• постатейное распределение расходов по центрам затрат в соответствии с назначенными драйверами (аналитическими разрезами);
• использование как предопределенных (более 10 вариантов), так и пользовательских драйверов при распределении расходов;
• простая (прямая), итерационная и каскадная аллокация плановых и фактических расходов с центров затрат на центры прибыли;
• возможность настройки схемы аллокаций в рамках планового периода и усложнения вместе с развитием предприятия;
• автоматическое применение к данным, импортированным из учетной системы предприятия, всех определенных в системе схем аллокаций;
• качественный анализ прямых и аллоцированных расходов, оценка прогнозных и фактических финансовых результатов подразделений с использованием встроенных в систему OLAP-инструментов.

О компании «Прогноз»

Компания «Прогноз» - ведущий российский разработчик информационно-аналитических систем и систем поддержки принятия решений.

Среди заказчиков компании - более сорока федеральных министерств и ведомств России, региональные органы власти, крупные банки и предприятия, ведущие международные организации и финансовые институты.
Для банков компания «Прогноз» предлагает линейку продуктов в области управления банковским бизнесом, риск-менеджмента и контроля соответствия требованиям законодательства (GRC). Решения на базе продуктов линейки применяются во Внешэкономбанке, Газпромбанке, ВТБ-24, ЮниКредит Банке, Сбербанке России и других кредитных и финансовых организациях.

Подробнее с разработками компании можно ознакомиться на сайте: www.prognoz.ru

Похожие пресс-релизы