pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Найти свой путь к совершенству

Бренд Clear vita ABE объявляет о проведении конкурса «Гений чистой красоты» среди представительниц целевой аудитории торговой марки — молодых женщин, сочетающих в себе уверенность и стремление к успеху с женственностью и красотой.

Конкурс проходит в период с 19 апреля по 2 мая 2010 года на базе одного из самых популярных интернет-порталов в мире — LiveJournal.com.
Проект призван существенно расширить потребительскую аудиторию Clear vita ABE и способствовать активному вовлечению бренда в жизнь каждой представительницы прекрасного пола.
Условия участия
Принять участие в проекте может любая обладательница блога в LJ, которая пишет о своих успехах на пути к красоте и делится своими рецептами самосовершенствования.
Для того чтобы стать участницей конкурса, необходимо разместить в интернет-сообществе Clear vita ABE — http://community.livejournal.com/clear_beauty/ — заявку-анонс: интересную информацию о том, кто вы, почему завели свой блог, о чем рассказываете и чем делитесь на страницах своего интернет-дневника.
Механика проекта
В период проведения конкурса в блог-сообщество clear_beauty будут приниматься заявки от претенденток на победу. Наши новые участницы рассказывают, чем интересен их блог и почему именно их личная история о пути к красоте и совершенству должна победить в конкурсе. Забавные, серьезные, искренние и познавательные истории привлекают к конкурсу внимание не только женской, но и мужской аудитории LJ.
Результаты пользовательского голосования по завершении проекта определят 30 финалисток, из числа которых экспертным жюри будут выбраны 3 претендентки на главный приз от Clear vita ABE — масштабную медийную поддержку блога победительницы и участие в уникальной программе «7 шагов к красоте».
Поддержка проекта (Охват аудитории)
Проект активно развивается в русском сегменте интернет-пространства. Для привлечения внимания к конкурсу используются все ресурсы LiveJournal.com.
В созданном на базе LiveJournal.com сообществе — clear_beauty детально освещается каждый этап проводимого конкурса. Участники и посетители площадки делятся своим мнением и комментариями. Проект также привлекает интерес аудитории блогов самих участниц проекта.
Программа «7 шагов к красоте»
Clear vita ABE уверен: путь к красоте и совершенству не сложен. Главное — знать, каким образом сделать первый шаг, и быть уверенной в своих силах. Для этого Clear vita ABE предлагает уникальную программу «7 шагов к красоте», которая поможет нашей героине-победительнице создать свой неповторимый, идеальный образ:
1. Консультация с психологом.
2. Мастер-класс фитнес-инструктора.
3. Мастер-класс диетолога и повара (о том, как приготовить вкусную и полезную еду).
4. Сеанс у косметолога (SPA + маникюр/педикюр).
5. Визит к парикмахеру.
6. Сеанс с визажистом.
7. Работа с профессиональным стилистом.

Стать красивее и совершеннее вам поможет Clear vita ABE!

Похожие пресс-релизы