pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЦФТ укрепил лидерские позиции в своем сегменте ИТ-рынка

Аналитики издательского дома "КоммерсантЪ" оценили показатели работы российских ИТ-компаний по результатам 2009 года. В ряду ИТ-компаний, работающих в области ИТ для финансового сектора и вошедших в рейтинг разработчиков ПО, ЦФТ продолжает оставаться бесспорным лидером рынка по индексу, характеризующему масштабы бизнеса.

В общем рейтинге разработчиков ПО (проанализированы все отрасли), опубликованном в журнале «Деньги» (№12 за 2010 г), Центр Финансовых Технологий занимает 2-ю позицию. Компания успешно преодолела три пункта в рейтинге по сравнению с 2008 годом, когда она занимала 5-ю позицию.

Специальный индекс, согласно которому в рейтинге разработчиков ПО проводится ранжирование компаний, в первую очередь определяется выручкой, которую компании получили за 2009 год. При этом учитываются доходы не только от продажи лицензий, но и от ИТ-услуг, связанных с внедрением и поддержкой компанией своих продуктов. Индекс определяют также такие показатели как, общий штат сотрудников компании, клиентская диверсифицированность бизнеса (величина, соответствующая количеству клиентов, приходящихся на одного продуктивного специалиста) и наличие филиальной сети.

«Как и для всех участников рынка, 2009 год был для ЦФТ не самым простым, - говорит Андрей Висящев, Председатель Правления ГК ЦФТ, - Прежде всего, это была проверка выбранной стратегии и тактических возможностей менеджмента Компании, профессиональности и стрессоустойчивости всей команды ЦФТ. Несмотря на кризис, мы выполнили все поставленные цели и задачи и, как следствие, подтвердили крепкие рыночные позиции Компании. Мы расширили свой клиентский портфель, не «свернули» ни одного инвестиционного проекта, запустили новый Процессинговый центр «КартСтандарт», начали продвижение революционной банковской платформы, значительно увеличили свою рыночную долю в высококонкурентном сегменте денежных переводов. Мы дорожим и гордимся надежными партнерскими отношениями с банками, использующими продукты ЦФТ, что в сложных условиях можно рассматривать как определенный ресурс устойчивости, ведь взаимная выручка и поддержка в трудные времена необходима всем участникам рынка».

Полная версия рейтинга на сайте www.kommersant.ru

Департамент маркетинговых коммуникаций ЦФТ
телефон: +7 (495) 626-55-87
+7 (383) 336-49-49
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Центр Финансовых Технологий - инновационная компания, работающая в области IT-технологий для финансового сектора с 1991 года. Основные направления деятельности: проектирование, разработка и тиражирование высокотехнологичных решений для банков; процессинговые услуги; IT-консалтинг; обучение; поставки оборудования. Подробная информация на www.cft.ru

Похожие пресс-релизы