pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Данные сервиса НАВИТЕЛ.ПРОБКИ теперь используются на портале ВЕСТИ.ПРОБКИ и других ресурсах ВГТРК

С 29 апреля проект «Вести.Пробки» предлагает информацию о текущей дорожной ситуации, основанную на технологиях ЗАО «ЦНТ», бесплатного он-лайн сервиса «Навител.Пробки». Сервис работает по всей зоне картографического покрытия компании (Россия, Украина, Беларусь и Казахстан).

Данные сервиса «Навител.Пробки» уже используются в эфирах радиостанций и телеканалов, таких как:
Российский информационный канал «Россия-24»
Радиостанция «Вести FM»
Сайт Вести.Пробки: www.probki.vesti.ru
Радио «Комсомольская правда»
Радио «Добрые песни»
Радио «DFM»

ЗАО «ЦНТ» стал основным информационным партнерам по картографическим и пробочным сервисом не случайно. Сервис Навител.Пробки, охватывающий своим покрытием всю Россию, а не отдельные крупные города, на сегодняшний день является самым точным и оперативным в Москве, по тестированиям, проведенным независимыми СМИ (журналы «Мобильные Новости» и «Компьютерра»).

Более сотни тысяч активных пользователей программы «Навител Навигатор», ежедневно передающих данные о скорости своего перемещения на сервер «Навител.Пробки» (все данные – анонимны), позволяют составлять подробную картину о пробках на дорогах не только Москвы, Санкт-Петербурга и других крупнейших городов России, но и на магистралях между городами и даже в небольших населенных пунктах.

А карты России от «Навител» давно славятся среди пользователей самым широким, подробным и точным покрытием страны: уже более 1100 городов и населенных пунктов от Калининграда до Владивостока имеют подробную адресацию и детализацию «до дома».

«Вести.Пробки» рекомендуют автомобильную навигационную систему «Навител Навигатор», с поддержкой бесплатного он-лайн сервиса «Навител.Пробки», предоставляющего обновляемую в режиме реального времени информацию об интенсивности движения на дорогах.

Похожие пресс-релизы