pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний: крупнейшая площадка для продажи лизингового конфиската в Сибири

Компания “Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний” стала крупнейшей Сибирской площадкой для продажи изъятого лизингового имущества.

Многие лизинговые компании доверились порталу www.sa-lc.ru и стали размещать свои предложения по изъятому имуществу для реализации. Количество лизинговых компаний, реализующих изъятую технику в Сибирском регионе через сайт www.sa-lc.ru превысило отметку 100. Предложения на сайте www.sa-lc.ru ежедневно обновляются. Новые предложения по продаже конфискованной техники появляются на сайте в течение дня. Таким образом, представители компаний и частные лица получают самую полную и достоверную информацию о рынке конфискованного имущества в Сибири.

В «Сибирскую Ассоциацию Лизинговых Компаний» ежедневно обращаются десятки людей для покупки и поиска конфискованного имущества, а так же для поставки нового оборудования. В каталоге конфискованного имущества можно найти большое количество предложений от легкового автомобиля до авиатранспорта, и конечно же недвижимость.

Компания «Сибирской Ассоциации Лизинговых Компаний» наработала большое количество постоянных клиентов, и их число постоянно растет, однако у многих новых клиентов отмечается предвзятое отношение к лизинговому конфискату. В первую очередь это связано с негативной процедурой изъятия имущества. Основная масса предложений касается продажи лизингового конфиската не старше 3 лет. Многие машины и оборудование находятся в хорошем техническом состоянии и не требуют ремонта. Вся техника обслуживалась у официальных дилеров в срок, согласно техническим условиям заводов-изготовителей. Лизинговый конфискат - это выгодное приобретение качественной техники за разумные деньги.

О компании «Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний»:
ООО «Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний» основана в 2009 году. Компания оказывает брокерские услуги на рынке лизинга: помогает клиентам выбрать лизинговую компанию и оптимальную лизинговую программу или приобрести лизинговый конфискат за разумные деньги. Так же «Сибирская Ассоциация Лизинговых Компаний» осуществляет поставку новой техники и оборудования. Сайт компании www.sa-lc.ru является крупнейшей торговой площадкой в Сибирском регионе, по продаже конфискованного имущества.

Контакты:
Исполнительный директор: Карпов Евгений Николаевич
Телефон: (3842) 67-08-00; (9832) 32-00-82
Электронная почта: [email protected]
Сайт: www.sa-lc.ru

Похожие пресс-релизы