pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» запустил новый страховой продукт «Бонусный»

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» в рамках новой линейки страховых продуктов разработала предложение для тех, кто уже пользуется услугами компании. Продукт «Бонусный» позволяет частным клиентам, имеющим полис ДМС или полис страхования от несчастного случая СК «ИННОГАРАНТ», застраховать свое имущество по специальной цене.

Страховой защитой может быть обеспечено домашнее имущество (мебель, бытовая техника, инвентарь, одежда и др.), оборудование и элементы отделки, в том числе окна, двери, встроенные шкафы, остекление лоджий, на случай пожара или залива. Полис также позволяет застраховать гражданскую ответственность жильцов квартиры перед третьими лицами.

Страховой тариф зависит от вида страхуемого имущества и находится в пределах 0,1-0,3% страховой суммы. Размер страхового покрытия может составлять от 150 тыс. до 1,5 млн рублей в зависимости от выбора страхователя. Например, при годовом страховании домашнего имущества, отделки и оборудования, а также гражданской ответственности, на общую сумму 900 тыс. рублей полис будет стоить 1500 рублей. Территорией страхования является местонахождение имущества по адресу квартиры или жилого помещения, указанному в страховом полисе.

Похожие пресс-релизы