pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый мастер-класс «Консервативный скальпинг intraday – новые измерения внутридневной торговли»

Торговая система «Консервативный скальпинг intraday» уже завоевала огромную популярность среди трейдеров FOREX CLUB. Многочисленные мастер-классы, проводимые ее автором, собирали аншлаги в представительствах Международной академии биржевой торговли в городах России и стран СНГ.

На днях вышла долгожданная книга «Консервативный скальпинг intraday – новые измерения внутридневной торговли» Николая Ширяева, ведущего преподавателя Международной академии биржевой торговли, автора одноименной торговой системы.

С 15 мая по 22 августа 2010 года пройдет приуроченное к выходу книги турне ее автора Ширяева Н.А. по 19 городам России и Украины с новым мастер-классом «Консервативный скальпинг intraday» – новые измерения внутридневной торговли».

Семинар представляет собой набор уникальных авторских материалов и торговых методик на базе новых торговых стратегий, разработанных для внутридневной работы на финансовых рынках.

В программе мастер-класса «Консервативный скальпинг intraday – новые измерения внутридневной торговли»:
•Новые подходы и нюансы внутридневной торговли на основе 10-минутных и 5-минутных графиках в современных условиях работы финансовых рынков.
•Идеи и принципы, лежащие в основе торговой стратегии. Связь параметров и правил работы с волатильностью рынка и различных торговых инструментов. Время торговли и фундаментальный анализ: как «приручить» новости, поступающие с фондового и сырьевого рынков.
•Выбор эффективных индикаторов, методика их применения, а также обновлённые правила работы по торговой стратегии. Корректировка ордеров в зависимости от волатильности рынка.
•Новая стратегия и тактика управления капиталом и рисками (MM & RM).
•Демонстрационный показ и теоретический разбор практических примеров на исторических данных при работе с торговой стратегией по валютным парам GBP/USD, GBP/JPY и EUR/JPY.
•Интерактивное тестирование торговой стратегии в условиях изменяющейся волатильности, текущие результаты теста и основные параметры эффективности торговой стратегии с 2009 года по валютным парам GBP/USD и GBP/JPY.
•Психологические аспекты внутридневной торговли: как остаться спокойным на динамичном рынке и получать прибыль.
Семинары пройдут в Волгограде, Днепропетровске, Донецке, Казани, Киеве, Краснодаре, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Одессе, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Томске, Харькове и Челябинске.

График проведения мастер-классов:

Нижний Новгород
15 мая

Казань
16 мая

Санкт-Петербург
22-23 мая

Новосибирск
29 мая

Омск
30 мая

Ростов-на-Дону
05 июня

Краснодар
06 июня

Одесса
19 июня

Днепропетровск
20 июня

Москва
23-24 июня

Самара
26 июня

Челябинск
27 июня

Харьков
02 июля

Киев
03 июля

Донецк
04 июля

Саратов
07-08 августа

Волгоград
14-15 августа

Томск
21 августа

Красноярск
22 августа

Запись на мастер-класс производится в офисах филиалов Международной академии биржевой торговли.

Источник: http://www.fxclub.org

Похожие пресс-релизы