pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всемирный День Земли с Tefal: забота о здоровье – забота об экологии!

«Парниковый эффект» и глобальное потепление, разрушение озонового слоя и загрязнение окружающей среды, нарушение экологического баланса и повышенная радиация... На сегодняшний день это не просто слова, произносимые с экрана телевизора, – вопросы окружающей среды действительно касаются каждого. И любая по-настоящему успешная и ответственная компания делает все возможное для решения существующих экологических проблем.

На протяжении последних тридцати лет во всем мире в апреле проводят День Земли под эгидой ООН. В компании Tefal, признанном лидере в производстве посуды с антипригарным покрытием и малой бытовой техники, справедливо решили, что этот праздник – отличный повод для того, чтобы привлечь внимание людей к проблеме экологии.

Именно поэтому 22 апреля, во Всемирный День Земли, представители прессы и многочисленные гости собрались в московском ресторане «Апрель», чтобы поговорить о вопросах собственного здоровья и проблемах защиты окружающей среды. В качестве информационного партнера мероприятия выступил телеканал «ЖИВИ!» – путеводитель по миру здорового образа жизни и первый телевизионный фитнес-клуб, где телезрители могут заниматься с профессиональными тренерами у себя дома в любое удобное время.

Едва переступив порог ресторана, все присутствующие окунулись в совершенно особенную атмосферу. Все здесь: от отличительных знаков в виде зеленых эко-ленточек для каждого участника и до экологического фуршета, меню которого было составлено исключительно из натуральных продуктов, – было пронизано духом экологии. Гости Всемирного Дня Земли с компанией Tefal смогли увидеть уникальную экологическую экспозицию, наглядно демонстрирующую два полюса нашего мира: ухудшение состояния окружающей среды с одной стороны и мир экологичного будущего с другой. Кроме того, продакт-менеджер по посуде Tefal на территории СНГ Анна Дробаха рассказала об основных принципах защиты окружающей среды, которых придерживается компания Tefal, и представила сковороду с экологически безопасным покрытием. В ходе многочисленных исследований, проводимых независимыми лабораториями, было доказано, что сковорода Tefal не содержит PFOA, свинца и кадмия, а значит, приготовление пищи в такой посуде помогает заботиться о собственном здоровье и о состоянии окружающей среды. Получив массу полезной информации, касающейся экологически безопасного покрытия посуды Tefal и защиты окружающей среды, журналисты смогли принять участие в увлекательной интерактивной программе с возможностью высказать свое мнение и получить в подарок юбилейные сковороды Tefal.

Сегодня ни для кого не секрет, что забота о собственном здоровье и о состоянии экологии неразрывно связаны между собой. Приняв решение жить ответственной жизнью и беречь окружающую среду, мы начинаем с самих себя – с покупки натуральных, органических продуктов, с чистой воды, а также с посуды с экологически безопасным покрытием – такой, как сковорода Tefal. Такой подход позволит каждому из нас посвятить заботе об экологии не только Всемирный День Земли, но и каждый день своей жизни!

Tefal – без твоих идей не обойтись!

Похожие пресс-релизы