pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупный заказ ThyssenKrupp Elevator в Норвегии

Компания ThyssenKrupp Elevator A/S (г.Осло), входящая в концерн ThyssenKrupp Elevator AG, заключила самый большой контракт в ее истории на поставку лифтов в Норвегии. В общей сложности 28 единиц оборудования будут установлены в 3-х зданиях, составляющих новое главное управление норвежской банковской группы DnB NOR в г.Осло. Комплекс зданий расположится более чем на 80 000 квадратных метров закрытой площади в районе Bjorvika и станет частью проекта развития городской инфраструктуры Fjord City. Окончание работ планируется на 2013 год. Помимо великолепной архитектуры, комплекс зданий будет включать: офисы, рабочие станции, магазины, а также эксклюзивные квартиры и два ресторана с панорамными видами, и все это в непосредственной близости от новой центральной железнодорожной станции и здания нового оперного театра.
Ключевым элементом проекта станет основное 17-ти этажное здание с 2 000 специально оборудованными рабочими местами и электронной торговой площадкой. В здании будут установлены 12 лифтов без машинного помещения с высотой подъема до 70 м. Безредукторный привод данных лифтов надежен, энергопотребление чрезвычайно низкое, что делает его экономичным в эксплуатации.
Система DSC обеспечит еще больший комфорт и удобство: пассажиры выбирают необходимый им этаж на LCD-терминале, установленном вне кабины в лифтовом холле. Система направляет пассажиров непосредственно к наиболее подходящему лифту, сокращая тем самым время ожидания и время следования.
Дизайн лифтов подобран с учетом архитектуры зданий: лифты проектируются исходя из того, что каждый этаж индивидуален, в то же время сад на крыше и общие холлы обеспечат дополнительное пространство и позволят служащим общаться друг с другом.
Во втором 56-ти этажном здании ThyssenKrupp Elevator продемонстрирует наклонный лифт со стеклянной шахтой, панорамной кабиной, грузоподъемностью 1600 кг, который будет доставлять пассажиров к ресторану с панорамным видом, расположенным на крыше.
Лифт поднимется на высоту приблизительно 100 м не более чем за минуту. Другие 7 лифтов без машинного помещения будут иметь 17 остановок и будут установлены внутри здания с офисами и магазинами. В третьем здании с офисами, конференц-залами и апартаментами будут установлены 8 лифтов без машинного помещения с системой DSC.

ООО «ТиссенКрупп Элеватор» является дочерним предприятием концерна ThyssenKrupp Elevator AG в России. Концерн ThyssenKrupp Elevator – один из мировых лидеров по производству и сервисному обслуживанию пассажирских и грузовых лифтов, эскалаторов и пассажирских конвейеров, телетрапов, а также оборудования для людей с ограниченными физическими возможностями. Концерн насчитывает более 800 отдельных подразделений с численностью сотрудников в 42.500 человек более чем в 65 странах мира. В 2008/2009 финансовом году (на 30.09.09) оборот предприятия составил порядка 5.3 млн. евро.

Presse-Kontakt:
Dr. Monica Soffritti
Elevator Technology Business Area
ThyssenKrupp AG
Corporate Center Communications, Strategy & Technology
Telephone +49 211 824-38461
Fax +49 211 824-36839
E-mail: [email protected]
www.thyssenkrupp.com

ООО «ТиссенКрупп Элеватор»
109147, г.Москва, ул.Таганская, д.17-23
Тел.: (495) 935-85-17/18
Факс: (495) 935-85-19
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы