pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Возможность использования воинских формирований в борьбе с пиратством укрепляет безопасности наших граждан

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин прокомментировал освобождение судна "Московский университет", большим противолодочным кораблем "Маршал Шапошников".
Как отметил Виктор Заварзин, сегодня, несмотря на объединенные усилия всех стран, пиратство сохраняется. «Но нельзя отрицать и тот факт, что проводимая работа, направленная на борьбу с пиратством, дает конкретные положительные результаты, повышается количество успешно проведенных операций», - добавил Заварзин.
Виктор Заварзин: - В конце 2009 года был принят Закон, которым предусматривается использование формирований Вооруженных Сил за пределами территории Российской Федерации в целях борьбы с пиратством и обеспечение безопасности судоходства. Случай с освобождением судна "Московский университет" в очередной раз показал эффективность использования воинских формирований в борьбе с пиратством.
Российские военные моряки, действуя в рамках национального законодательства и международного права, провели успешную силовую операцию, в результате которой российские моряки, находившиеся на борту танкера, не пострадали, а пираты при этом задержаны.
Возможность использования воинских формирований в борьбе с пиратством укрепляет безопасности наших граждан.

Похожие пресс-релизы