pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Диасофт» приглашает на МБК-2010

Компания «Диасофт» приглашает Вас принять участие в работе XIХ Международного банковского конгресса, который пройдет с 26 по 29 мая в Санкт-Петербурге (гостиница «Парк Инн Прибалтийская»).

«Банки: жизнь после кризиса» – такова тема МБК-2010, организованного Санкт-Петербургским общественным фондом поддержки международных банковских конгрессов в рамках мероприятий, посвященных 150-летию со дня основания Банка России.

На пленарном заседании планируется рассмотреть стратегию развития финансового рынка России, задачи государственной поддержки и регулирования банковской деятельности, вопросы кредитования реального сектора экономики, управления рисками, формирования национальной платежной системы и многие другие.

В ходе секционной работы участники мероприятия проанализируют уроки финансового кризиса, современные тенденции и перспективы развития банковского бизнеса, детально рассмотрят вопросы универсализации, консолидации и конкуренции в банковском секторе, методы совершенствования бизнес-процессов и повышения качества банковских услуг, новые банковские продукты и технологии, эволюцию архитектуры автоматизированных банковских систем и другие актуальные вопросы.

По сложившейся традиции, в работе МБК-2010 примут участие представители Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации, Банка России, международных финансовых институтов, российских и зарубежных банков, аудиторских фирм, банковских ассоциаций, консалтинговых и ИТ-компаний.

Компания «Диасофт», постоянный участник и генеральный спонсор мероприятия, представит на Конгрессе свои инновационные технологии, а также доклады топ-менеджеров компании о развитии продуктов Diasoft FA# SOA, практике их применения для решения первостепенных бизнес-задач и поддержки дальнейшего роста бизнеса финансовой организации.

Пленарное заседание. Банки: жизнь после кризиса.
Спикер – Александр Генцис, старший вице-президент компании «Диасофт».
Тема: «Новые реалии – новые возможности».

Секция № 1. Экономика и банки: новые горизонты развития.
Спикер – Роман Стятюгин, вице-президент, директор департамента «Кредитное и депозитное обслуживание».
Тема: «Банки сегодня: новые идеи – новые технологии».

Секция № 4. Современные тенденции развития банковского бизнеса.
Спикер – Дмитрий Зубарев, вице-президент, директор департамента « Расчеты и Главная книга».
Тема: «SOA – инструмент эффективного развития бизнеса».

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании – здесь Вы сможете ознакомиться с новыми разработками «Диасофт» и получить консультации наших специалистов по вопросам поддержки бизнеса и автоматизации различных направлений банковской деятельности.

Мы всегда открыты для Вас и готовы делиться лучшим опытом, новыми идеями и решениями, обсуждать актуальные требования рынка и отвечать на запросы наших клиентов.

Будем рады новой встрече с Вами!

Подробная информация о программе Конгресса – на сайте организатора: http://mbk.spb.ru/rus/ievent.htm

Похожие пресс-релизы