pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Unistaff Payroll Solutions примет участие в традиционной ежегодной конференции для клиентов Epicor.

21 мая 2010 года Unistaff Payroll Solutions в рамках ежегодной конференции клиентов Epicor продемонстрирует успешную практику использования продуктов Epicor iScala и Epicor ITSM.

День клиента – центральное мероприятие для клиентов Epicor в России и СНГ. Конференция традиционно посвящается новым решениям и продуктам, выпущенным на рынок корпорацией Epicor, а также подведению итогов деятельности компании за год и заявлению дальнейших планов.

Компания Unistaff Payroll Solutions была приглашена к участию в рамках сессии презентаций об опыте клиентов по использованию различных продуктов и решений Epicor.
В рамках выступления будет акцентировано внимание на следующих аспектах:
• Причины внедрения продуктов Epicor.
• Как проходил процесс внедрения.
• Какие задачи удалось решить, и какие бизнес-процессы перестроить с помощью продуктов Epicor.
• Каковы результаты и дальнейшие планы развития.

Unistaff Payroll Solutions – партнер Epicor с 1998 года – использует систему расчета заработной платы iScala Advanced Payroll, а в начале 2010 линейка внедренных компанией Unistaff продуктов пополнилась решением Epicor ITSM, позволяющим автоматизировать процессы управления взаимоотношениями с клиентами и управления ИТ-услугами.

О компании Unistaff Payroll Solutions

Компания Unistaff Payroll Solutions более 15 лет на рынке аутсорсинга бизнес процессов, сегодня является одним из лидеров в этой отрасли, специализируется исключительно на оказании услуг по расчету заработной платы и ведении кадрового делопроизводства, что позволяет непрерывно повышать свой профессионализм и расширять функциональные возможностей по обслуживанию клиентов. Предлагаемые Unistaff продукты и решения основаны на инновационных технологиях и методиках, адаптированных к специфическим условиям российского рынка, помогают бизнесу успешно работать и развиваться благодаря грамотному использованию возможностей аутсорсинга.
В настоящее время компания работает с более чем 300 организациями, специализирующимися в самых различных сферах деятельности как в Москве, так и в регионах и насчитывающими от 1 до 5000 и более сотрудников.

Unistaff Payroll Solutions сегодня:
25 регионов России
150 специалистов
300 постоянных клиентов
35 000 расчетных листов ежемесячно
$100 000 000 фонд оплаты труда в управлении
Более подробную информацию можно найти на сайтах
www.unistaff.ru
www.pay-roll.ru

Похожие пресс-релизы