pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра реконструировало стелу памяти энергетиков в Ярославле

Реконструкция памятника энергетикам, погибшим в Великой Отечественной войне, была завершена накануне празднования 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Решение об обновлении памятника было принято Советом по работе с молодежью и профсоюзом филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго».

Вокруг стелы смонтировано новое ограждение, посажены цветы. 9 мая ветераны Ярэнерго, сотрудники и руководители филиала возложили цветы к памятнику в честь погибших при бомбежках и не вернувшихся с войны энергетиков.

«Вклад энергетиков в победу неоценим. Именно они, на грани своих возможностей, обеспечивали работу электростанций, сетей. Без электроснабжения нарушилась бы работа огромных градообразующих предприятий, а значит и работа в тылу. А без надежного тыла не было бы Победы», - отметил председатель Совета ветеранов Ярэнерго Владимир Грачев.

Ярославские энергетики наравне с другими жителями города принимали участие в ВОВ. 94 энергетика ушли на фронт в составе 234-й стрелковой дивизии (Ярославской коммунистической). Всего за годы войны 278 представителей предприятий ярославской энергосистемы были награждены орденами и медалями.

Похожие пресс-релизы