pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Заварзин: Госдума рассмотрела законопроект, расширяющий права политических партий

Госдумой рассмотрен во втором чтении законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях". Законодательной инициативой предлагается предоставить право политическим партиям, не представленным в Госдуме не менее одного раза в год, участвовать в пленарном заседании Госдумы. Кроме того, аналогичным правом планируется наделить и политические партии, не представленные в законодательном органе государственной власти субъекта Российской Федерации. Они также вправе не менее одного раза в год участвовать в пленарном заседании этого органа.
Как отметил председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин, благодаря этой законодательной инициативе, вышеуказанные политические партии на пленарных заседаниях получат возможность озвучивать свои идеи по актуальным вопросам общественно-политической и социально-экономической жизни страны. «Это мера в определенной степени будет способствовать расширению прав вышеуказанных политических партий, существенному расширению сферы их участия в политике, а также развитию политической системы», - добавил Заварзин.

Похожие пресс-релизы