pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге открылась цифровая типография.

Цифровая типография Finger, созданная на базе рекламного агентства полного цикла «Finger», при помощи компании ДИМИ-ДОС инсталлирует новую скоростную систему цифровой печати bizhub PRO C5501. В связи с началом работы объявляются интересные условия для оптовых заказчиков.
Рекламное агентство “Finger” существует в Санкт-Петербурге с 2008 года. За время работы, агентство увеличило число клиентов для того чтобы сделать новый шаг, установить оборудование. Комментарий генерального директора агентства Сорина Валерия Андреевича: «Кроме очевидной прибыли от возможности печатать на своем оборудовании, а не отдавать заказы подрядчикам, мы также можем контролировать качество и, главное, скорость печати. Теперь у нас есть возможность запустить производство в выходной, праздничный день или даже ночью. Для нас это очень важно, учитывая, что мы работаем преимущественно с крупными компаниями, для которых сроки часто имеют важнейшее значение. Конечно, наши существующие заказчики не обеспечат 100% загрузки оборудования, так что мы будем активно развивать бизнес цифровой печати, ориентируясь, прежде всего на рекламные агентства и других оптовых заказчиков, для которых важны сроки и качество. Цифровая печать - это, прежде всего, оперативность. Мы работаем круглосуточно и в любой день недели. Убежден, такие условия понравятся многим. И, очевидно, для агентств имеют значение цены. Тут мы готовим приятный сюрприз, для тех, кто настроен на длительное взаимодействие особенно интересные условия на изготовление визиток».
Finger – рекламное агентство полного цикла, занимается планированием и проведением рекламных кампаний, от концепции и дизайна, до проведения мероприятий, включая изготовление и размещение рекламы. Теперь, с вводом нового оборудования, агентство выходит на рынок оперативной цифровой печати Санкт-Петербурга.
Bizhub PRO С5501 — высококачественная и надёжная скоростная система для профессиональной печати. Высокая скорость печати, новейшие технологии и профессиональные принт-контроллеры в сочетании с финишными возможностями дают высокое качество, точность исполнения и производительность.
Подробнее www.rafinger.ru/poligrafia.html

Похожие пресс-релизы