pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пензенская телефонная справочная служба по товарам и услугам - «Служба-349» (ООО «Прагма») предложила еще одну услугу для информ

Компаниям, разместившим информацию в «Службе-349», обеспечена комплексная информационная поддержка. Комплексность выражается в одновременной информационной поддержке компании и ее товаров/услуг телефонной справочной службой по товарам и услугам в г.Пензе, в справочных службах более чем 60 городов России, в сети интернет на общероссийском портале «Информационные технологии для бизнеса и коммерции» (www.itbc.ru), региональном портале службы www.0349.ru газете «Счастливый случай».
Каждый читатель газеты, увидев рекламу компании в газете на странице «Службы-349», знает, что он в любое время может позвонить по знакомому ему номеру телефона «Службы-349» (тел.349-349), чтобы узнать о любой представленной на странице компании. Также читатель уверен, что он может найти всю интересующую его информацию о компании на порталах службы.
Посещаемость портала более 1000 посетителей в сутки, тираж газеты 15 тыс экземпляров два раза в месяц.
Справка о компании.
ООО «Прагма» (www.itbc.ru) работает на рынке информационных технологий с 1999г. Предоставляет услуги контакт-центра, IP-телефонии, выполняет установку программных АТС и Call-центров, разрабатывает сайты и программное обеспечение, предоставляет услуги хостинга, it-аутсорсинга.
Имеет лицензии на предоставление телематических услуг и услуг передачи голосовой информации по сетям передачи данных.

Похожие пресс-релизы