pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Борника» завершила внедрение подсистемы учета наработки агрегатов карьерных самосвалов в ОАО «Апатит»

Компания «Борника» в рамках проекта по внедрению системы управления автопредприятием «Автобаза» в ОАО «Апатит» сдала в эксплуатацию модуль по учету наработки агрегатов транспортных средств. ОАО «Апатит» представляет собой огромный современный горно-химический комплекс, в состав которого входят четыре рудника и обогатительный комплекс, железнодорожный и автомобильный цехи, а также более 20 других цехов вспомогательного назначения. Автопарк предприятия насчитывает несколько сот единиц – от легковых автомобилей до многотонных Белазов. С 2005 автотранспортный цех ОАО «Апатит» эксплуатирует информационную систему «Автобаза». Адаптированный в соответствии с бизнес-процессами предприятия модуль учета агрегатов позволяет механикам получать данные о наработке по каждому двигателю и гидромехнической передаче, установленных на карьерных самосвалах. Наработка учитывается в километрах по пробегам или моточасам из путевых листов.

Компания «Борника» с 2003 года занимается разработкой и внедрением информационной системы «Автобаза» для управления автохозяйством. За это время клиентами компании стали десятки предприятий России, такие как ОАО «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА», ОАО «Воскресенские минеральные удобрения», ОАО «Выксунский металлургический завод», ОАО «Аэропорт Архангельск», ОАО АК «ОЗНА», Таганрогский автозавод и др., а также компании из Казахстана, Украины и Беларуси.

Тел. (495) 764-31-44
Сайт: www.bornica.ru

Похожие пресс-релизы