pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Чумиков откроет PR-менеджерам секреты работы в Интернете

Александр Чумиков, генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», доктор политических наук, профессор совместно с Институтом Репутационных Технологий «Арт&Имидж» приглашает на курсы «Интернет-коммуникация: PR, реклама, коммерция».

К 2010 году каждое из трех обозначенных направлений стало декларироваться как самостоятельная специализация: государственные структуры, бизнес-корпорации, информационные и PR (рекламные) агентства начали приглашать, или профилировать работников именно на такую должность – специалист по Интернет-коммуникациям. Постепенно формируется новая смежная профессиональная отрасль, которая обладает большой перспективой.

Не дублируя действия разработчиков сайтов (веб-мастер, веб-дизайнер) и системных HTML-администраторов, специалист по Интернет-коммуникациям призван создавать, координировать, корректировать, исследовать содержание посланий и контролировать актуальный уровень их производства и размещения. Разумеется, что для этого он обязан понимать особенности функционирования Сети на каждом из этапов ее развития и правильно формулировать задачи привлекаемых Интернет - специалистов.

Подобный курс запускается в России впервые. Он является полностью инновационным как для российских, так и зарубежных специалистов в области pr.

В целях эффективного освоения материала проведение большинства занятий предусматривается в онлайн-режиме, с переходом по актуальным ссылкам на соответствующие веб-ресурсы. Слушателю предстоит пройти новый вид обучения – «слушание плюс», слушание с Сетевым обеспечением.

Категория слушателей: лица с высшим, средне - специальным, неполным высшим образованием.
Подробнее о семинаре: http://www.artimage.ru/kurs-internet-kommunikacii.php

Срок обучения: 10 месяцев - 108 занятий, включая экзамены и защиту дипломного проекта.
Занятия проходят три раза в неделю: с 18.30 до 21.30.

Перерыв между лекциями – 20 минут.

При успешном окончании курса обучения выдается государственный Диплом о профессиональной переподготовке Московского государственного университета культуры и искусств.

Записаться на курсы по телефону (495) 787 35 00 или по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы