pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИАК ВладВнешСервис раскрывает данные по внутреннему потреблению шин

12 мая 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках международной специализированной выставки «РТИ, шины и каучуки» прошла научно-практическая конференция «Каучуки, шины, резинотехника в XXI веке: новое в области сырья, технологий, контроля качества и защиты среды обитания». Событие явилось значимым для предприятий химической и нефтехимической отрасли, объединившим крупнейших представителей отраслевого бизнеса, промышленных предприятий, правительственных структур, научной и научно-технической общественности, консалтинговых и аналитических центров, экспертов со всей России.

Одним из центральных событий конференции стал доклад Жанны Мартыновой, генерального директора ИАК ВладВнешСервис, на тему «Обзор импорта и экспорта шин в Россию за 2009 год». Главными интригами выступления стали данные по распределению долей российских производителей резиновых шин, камер, покрышек. Важным показателем рынка является также видимое внутреннее потребление. Его обычно вычисляют по формуле: производство + импорт - экспорт. Этой формулой компания ВладВнешСервис воспользовалась для определения видимого внутреннего потребления новых шин для коммерческого транспорта. В результате анализа в 2009 году ВВП составило 6,76 млн. штук против 10,4 млн. штук в 2008 году. Падение составило 36%. Также на суд экспертов был представлен анализ динамики импортно-экспортных потоков за 5 лет. По окончании доклад вызвал живой интерес у представителей отраслевого бизнеса, что еще раз доказывает ценность и восстребованность аналитической информации, которая может быть использована как действенный инструмент для принятия стратегических решений.
К основным итогам конференции можно отнести расширение и укрепление деловых связей между производителями и потребителями, выявление тенденций развития рынка шин, резинотехнических изделий и каучуков и прогнозирование перспектив развития отрасли.

С презентацией компании ВладВнешСервис «Обзор импорта и экспорта шин в Россию за 2009 год» можно ознакомиться здесь - http://www.vvs-info.ru/articles/otrasl/auto/1349

ВладВнешСервис - информационно-аналитическая компания, специализирующаяся на статистических отчётах и исследованиях, выявляющих рыночный спрос. Отчёты выполняются на основе анализа статистики федеральных ведомств, в том числе статистики экспорта и импорта, производства и сбыта, железнодорожных грузоперевозок. По итогам 2009 года входит в ТОР-10 ведущих исследовательских компаний России и является официальным партнером подкомитета по маркетингу ТПП РФ. www.vvs-info.ru

Похожие пресс-релизы