pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» подведены итоги творческого конкурса среди сотрудников

Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин принял участие в торжественной церемонии награждения сотрудников по итогам конкурса на лучшую творческую работу в номинации «Лучший рисунок». Организатором мероприятия выступил профсоюзный комитет Управления филиала «Тулэнерго».
Вручая призерам ценные подарки и дипломы, Юрий Николаевич отметил: «Такой конкурс проводится в филиале уже не в первый раз и является особой формой проявления художественной жизни, дающей возможность продемонстрировать результаты творческой деятельности сотрудников, разных по возрасту и опыту, занимающихся различными видами и жанрами изобразительного искусства. От всей души благодарю вас за участие в конкурсе, желаю удачных творческих находок и интересных идей».
Следует отметить, что работа в этом направлении будет продолжена и в дальнейшем. В планах профсоюзного комитета Управления филиала «Тулэнерго» - проведение творческого конкурса для сотрудников в номинациях: лучшая фотография; лучшая работа по дереву, металлу, стеклу, керамике; лучшая работа по вышивке, шитью, макраме, вязанию; лучшее кулинарное блюдо.

Похожие пресс-релизы