pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские инвестиции в подготовку Евро-2012 увеличатся

Новый виток украино-российских отношений может привести к росту инвестиций в отечественную экономику со стороны РФ. Такое мнение по окончанию VII Украино-российского экономического форума высказал Александр Ярославский, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012.
«Российские инвестиции увеличатся как в экономику в общем, так и в подготовку Евро-2012. Например, в гостиничный бизнес и объекты инфраструктуры», - сказал он во время краткого пресс-брифинга. По его словам, способствовать росту вкладываемых в Украину средств могут также позитивные изменения в украинской экономике, улучшение инвестиционного климата, восстановление стабильной работы банковского сектора и пр.
VII украино-российский экономический форум прошел 18 мая в помещении столичного отеля «Хаятт» (Hyatt). В мероприятии приняли участие президент Украины Виктор Янукович и президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, пребывающий в Киеве с официальным визитом. Форум собрал под одной крышей представителей не только политической, но и деловой элиты двух стран. На мероприятии присутствовали Ринат Ахметов, Виктор Пинчук, Александр Ярославский, Дмитрий Фирташ, Олег Дерипаска и другие крупные бизнесмены Украины и России.
За дополнительной информацией о компании DCH обращайтесь: [email protected], (050) 357 19 06
Справка
DCH (www.dch.com.ua) – одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся бизнес-групп Украины, располагающая активами различной отраслевой принадлежности. Бенефициар - Александр Ярославский, влиятельный украинский бизнесмен, входит в ТОП-10 наиболее состоятельных украинцев (по версии журнала «Корреспондент», 2009 г.), генеральный инвестор подготовки Харькова к Евро-2012.
DCH консолидирует большую часть активов одной из старейших и мощнейших ФПГ Украины – Группы «УкрСиббанк». Активы DCH представлены промышленными предприятиями, строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др. С 2007 года Группа реализует Комплексную программу подготовки Харькова к Евро-2012, которая включает реконструкцию ряда объектов спортивной инфраструктуры города (включая стадион «Металлист») и Международного аэропорта «Харьков».

Похожие пресс-релизы