pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация CMS SiteEdit на выставке «Дни малого и среднего бизнеса России-2010»

В рамках «Дней малого и среднего бизнеса России» компания Edgestile проводит презентации «SiteEdit - система для создания сайтов любой сложности, электронных учебников и презентаций». Презентации состоятся в Москве, ВВЦ, павильон № 75:
22.05.2010 15.00 – 16.00 Презентационная площадка Презентация «SiteEdit - система для создания сайтов любой сложности, электронных учебников и презентаций»
24.05.2010 14.00 – 15.00 Презентационная площадка Презентация «SiteEdit - система для создания сайтов любой сложности, электронных учебников и презентаций»
25.05.2010 11.00 – 12.00 Презентационная площадка Презентация «SiteEdit - система для создания сайтов любой сложности, электронных учебников и презентаций»

Участникам будет представлена подробная информация о программных продуктах, сотрудничестве с компанией, сервисах и услугах Edgestile. Посетители выставки могут из первых рук узнать о возможностях системы CMS SiteEdit, пообщаться с создателями системы, получить консультацию, задать все интересующие вопросы.

Справка о компании Edgestile.
«Эджестайл» (Edgestile) является компанией - разработчиком программного обеспечения для ведения бизнеса в Интернет, внедряет новые технологии Интернет-коммерции.
Миссия ООО «Эджестайл» - создание для людей удобных и эффективных программных продуктов. Слоган Компании - Мы сложное делаем простым!
Одной из наших разработок является Программа для создания и управления сайтом CMS EDGESTILE SiteEdit (патент № 2004611840 от 9.08.2004).

Программа CMS SiteEdit - лучшее решение в области создания и управления сайтом по соотношению «Цена/Качество», поскольку в стоимость программы входит: редактор сайта, редактор изображений, хостинговое пространство, доменное имя сайта и техническая поддержка.

Программный продукт CMS SiteEdit используется для широкого круга задач:
- Личные сайты, обучение школьников и студентов.
- Бизнес сайты, Интернет магазины. Электронный менеджер, встроенный в продукт, является новым подходом к ведению бизнеса в Интернет, он позволяет мобильно и гибко решать любые задачи, в том числе прием платежей со всего мира.
- Порталы, готовые решения для любых задач.

Разработкой, внедрением и технической поддержкой линейки продуктов SiteEdit занимается большая команда программистов и технических сотрудников, работающих в компании с самого ее основания.

Стратегия развития компании заключается в разработке программ создания сайтов для широкого круга людей и объединении их в систему сервисов для пользователей.

По всем вопросам обращайтесь по следующим контактам:
http://www.siteedit.ru
Тел.: +7(495) 229-45-50 (многоканальный)
+7(812) 777-01-30 (многоканальный)
+7(34241) 3-69-90
e-mail: [email protected]
ICQ: 636927617 – отдел продаж
213874136 – работа с партнерами

Похожие пресс-релизы