pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EMC приступает к продаже решений Brocade для IP-сетей в целях повышения эффективности центров обработки центров обработки данных

Сетевое оборудование Brocade на 10 Гбит и конвергентные сетевые решения можно будет приобрести по программе EMC Select
БОСТОН (EMC World), — Компания Brocade® (NASDAQ: BRCD) и корпорация EMC (NYSE: EMC) объявили о заключении соглашения, согласно которому EMC будет продавать IP-коммутаторы Brocade для 10-гигабитных сетей Ethernet в рамках программы EMC Select. Новое соглашение подтверждает совместное стремление компаний к удовлетворению потребности клиентов в коммутаторах для 10-гигабитного Ethernet в связи с консолидацией и виртуализацией центров обработки данных на пути к построению частных облачных инфраструктур.

Данное соглашение расширяет долгосрочное стратегическое партнерство, в рамках которого Brocade и EMC предлагают инновационные решения, помогающие решать задачи клиентов, и совместно претворяют в жизнь стратегию повышения эффективности, простоты и гибкости информационных технологий, поставленных на службу бизнеса (см. сайт по данной теме).
EMC предложит широкий ассортимент сетевого оборудования Brocade, включая:
Коммутаторы серии Brocade FCX: высокопроизводительные, гибкие и простые в управлении гигабитные коммутаторы ToR, специально разработанные для современных виртуальных центров обработки данных. Коммутаторы Brocade FCX выпускаются в 24- и 48-портовых модификациях и предназначены для горизонтальной компоновки, позволяя унифицировать управление сетью для полного ряда серверов. К этим коммутаторам можно приобрести отдельный 4-портовый 10-гигабитный модуль, обеспечивающий возможность передачи данных через все порты на скорости физической среды.
Коммутатор Brocade TurboIron 24X: компактный, высокопроизводительный, отказоустойчивый коммутатор с высоким коэффициентом готовности и низкой задержкой. Поддерживает 10- и 1-гигабитные сети Ethernet и удовлетворяет самым жестким требованиям центров обработки данных для подключения в конфигурации ToR, агрегирования среды и построения вычислительных кластеров.
Маршрутизаторы серии Brocade NetIron MLX: передовые маршрутизаторы для 10- и 1-гигабитных сетей, поддерживающие высокую плотность размещения и поддерживающие архитектуры DCB (Data Center Bridging) и CEE (Converged Enhanced Ethernet). Они отличаются высочайшим быстродействием на скорости физической среды, масштабируемостью и широким набором поддерживаемых протоколов и функций, включая IPv4, IPv6, MPLS, VPLS и multi-VRF, включая возможность модернизации без простоя. Как следствие, эти маршрутизаторы идеально подходят для применения с широким классом многофункциональных приложений в виртуализованных центрах обработки данных.
Коммутаторы серии Brocade NetIron CES 2000: 10-гигабитные коммутаторы периметра сети, работающие на скорости физической среды и поддерживающие глубокие буферы пакетов для мультимедийных приложений. Коммутаторы серии NetIron CES поддерживают широкий набор сервисов, включая VPLS, для формирования компактных платформ управления географически распределенными локальными сетями.
Контроллеры развертывания приложений Brocade ServerIron ADX: полная линия контроллеров развертывания приложений с высочайшей в отрасли производительностью и поддержкой интеллектуальных функций, необходимых для динамического распределения ресурсов центра обработки данных.
Кроме того, клиентам EMC, пользующимся IP-оборудованием и конвергентными сетевыми решениями Brocade, будут предоставляться услуги поддержки Brocade по программе Brocade Supplemental Support (BSS).
«Виртуализация и облачные вычисления приводят к повышению спроса на высокопроизводительное оборудование Ethernet и конвергентные системы в центрах обработки данных. Новое соглашение не только свидетельствует об очередном этапе развития плодотворного партнерства с EMC, но также позволяет нашим общим клиентам воспользоваться преимуществами совместного опыта компаний в сфере разработки оборудования для сетей Ethernet, систем хранения данных и конвергентных сетевых технологий, — отметил вице-президент подразделения инфраструктурной продукции Brocade Кен Чэн. — Наш общий опыт поможет клиентам оптимизировать переход к высокопроизводительным средам виртуализации, конвергентным центрам обработки данных и облачным инфраструктурам, одновременно с этим упростив свою повседневную работу, сократив затраты и повысив динамичность бизнеса».
«Клиенты ждут от EMC полного набора технологий, решений и услуг, способных оптимизировать центры обработки данных и повысить их эффективность, — отметила вице-президент EMC по маркетингу систем хранения данных Барбара Робиду. — Дополнение нашего портфеля решений передовыми 10-гигабитными коммутаторами Brocade позволит нам предложить клиентам еще большую свободу выбора и помочь им в закладке прочного фундамента для перехода к частным облачным инфраструктурам».
График выпуска
Коммутаторы и маршрутизаторы Ethernet Brocade можно будет приобрести по программе EMC Select с третьего квартала 2010 г.
О компании Brocade
Brocade® (NASDAQ: BRCD) разрабатывает экстраординарные сетевые решения, которые позволяют современным предприятиям со сложными системами интенсивной обработки данных оптимизировать информационные потоки и добиться максимального экономического эффекта. Более подробные сведения можно получить по адресу www.brocade.com отправив сообщение на электронный адрес [email protected] или позвонив по телефону (495) 937 83 19.
© 2010 Brocade Communications Systems, Inc. Все права защищены.
Brocade, изображение B-подобного крыла, BigIron, DCX, Fabric OS, FastIron, IronView, NetIron, SAN Health, ServerIron и TurboIron — зарегистрированные товарные знаки, а Brocade Assurance, DCFM, Extraordinary Networks и Brocade NET Health — товарные знаки Brocade Communications Systems, Inc. в США и/или других странах. Прочие приведенные здесь наименования компаний, продуктов или услуг могут быть товарными знаками или знаками услуг соответствующих владельцев.

О корпорации EMC
Корпорация EMC (NYSE: EMC) является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.russia.EMC.com

# # #
Brocade — зарегистрированный товарный знак компании Brocade Communications Systems, Inc. в США и (или) других странах. EMC — зарегистрированный товарный знак корпорации EMC и ее дочерних компаний. Прочие названия, упоминаемые в этом материале, также могут быть товарными знаками.
Екатерина Волкова
+7 495 648 95 95
[email protected]

Похожие пресс-релизы